08:59

Юридическая помощь малому и среднему бизнесу: «Кондратюк и партнёры»

  1. Новости
Юридическая помощь малому и среднему бизнесу: «Кондратюк и партнёры» - Новости Калининграда

Сегодня малому и среднему бизнесу как никогда нужна юридическая поддержка. Неплатежи по договорам, взыскание долгов, споры о качестве выполненных работ, раздел бизнеса — лишь малая часть проблем, с которыми приходиться сталкиваться предпринимателям. Усугубляют ситуацию распространённые стереотипы среди бизнесменов: ответы на все вопросы можно найти в интернете; возникла проблема — так она решится сама по себе. 

Откладывание проблем в долгий ящик крайне опасно. Из-за стремительного изменения законодательства непрофессионалу трудно уследить за нововведениями, а по общему правилу незнание закона не освобождает от ответственности. Непродуманные действия предпринимателя могут не только сказаться на репутации компании и привести к финансовым убыткам, но и уничтожить бизнес. 

Лучшее решение — доверить своё дело профессионалу. Сопровождение сделок, ведение дел в арбитражных судах, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса, налоговые дела — все эти вопросы помогает решить юридическое агентство «Кондратюк и партнёры». 

С 2003 года компания помогает своим клиентам в совершенно разных правовых ситуациях. В практике более 1,5 тыс. довольных клиентов и 93% выигранных споров. Выбирая компанию «Кондратюк и партнёры» доверители получают: открытость — озвучивание реальных перспектив дела, путей решения проблемы и стоимости услуг; безопасность — услуги оказываются в строгом соответствии с законодательством РФ; индивидуальный подход — любая юридическая проблема уникальна, её решение разрабатывается персонально для каждого клиента. 

Так же, компания помогает физическим лицам в вопросах: семейного права, наследственного права, трудового права, споров с банками, страховыми и кредитными организациями, защите авторских прав.  Осуществляет юридическое сопровождение сделок и помогает пройти процедуру банкротства как судебным, так и внесудебным путём.

«Главная задача нашего агентства — поиск и реализация наиболее эффективных и рациональных путей для защиты интересов клиента» — делятся сотрудники юридического агентства. 

Контактная информация:

На правах рекламы