16:52

«Из помятой машины торчала рука»: в аварии под Корнево погибла 24-летняя мать троих детей (фото с места ДТП)

  1. Новости
Место ДТП. Фото: ГИБДД по Калининградской области

Пассажирке легковушки, погибшей в ДТП под Корнево, было 24 года, у неё осталось трое детей. Об аварии рассказали в региональной ГИБДД, свидетель рассказал «Клопс» подробности. 

Peugeot под управлением 30-летней женщины врезался в придорожное дерево на 12-м километре автодороги Ладушкин — Корнево — Донское. По данным Госавтоинспекции, водитель превысила скорость. 24-летняя пассажир погибла, у неё осталось трое детей, младшему из которых два года. 

«Когда я подъехала к месту аварии, машина была смята, как консервная банка. Со стороны пассажирского сидения торчала рука, были видна часть головы, но я даже не смогла разобрать кто это — мужчина или женщина. Водитель сама смогла выбраться из машины. Она была в шоке, ходила вокруг и мычала. Я смогла разобрать, только фразу: «У меня всё болит». Вскоре приехали МЧС и скорая, мне сказали уезжать», — поделилась свидетельница случившегося. 

По данным источника в экстренных службах региона, водитель — жительница Мамоново, её доставили в областную клиническую больницу. Предварительной женщине диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота, ушибы спины и таза, перелом плеча.