12:04

На природу — вместе с Агрофабрикой «Натурово»

  1. Новости
На природу — вместе с Агрофабрикой «Натурово» - Новости Калининграда

В Калининград пришла долгожданная тёплая погода, и теперь можно проводить больше времени с семьёй и близкими на природе: выезжать на пикник в лес и к морю, готовить гриль и барбекю на даче.

Всё необходимое для пикника вы можете выбрать в магазинах «Натурово». Например, колбаски для гриля местных производителей по оригинальным рецептам. Для перекуса идеально подойдут овощные закуски «Натурово»: квашеная капуста и маринованные грибочки, солёные огурцы, спаржа с овощами, хрустящая морковь по-корейски. Не забудьте захватить фирменные соусы «Натурово» — аджику, «закуску по-сибирски», «хренодёр», оригинальный ткемали и тар-тар. И, конечно же, всегда свежие и полезные фрукты и овощи ждут вас на прилавках магазинов «Натурово».

В жару отлично подойдут фирменные настоящие соки, лимонады и морсы.  

На природу — вместе с Агрофабрикой «Натурово» - Новости Калининграда

Яблочный сок прямого отжима «Натурово» — удобно взять на пикник

В большой упаковке сока точно хватит на всех! Прямой отжим позволяет сохранить максимум полезных веществ и витаминов. При изготовлении яблочного сока «Натурово» не добавляются сахар, консерванты, красители, ароматизаторы — происходит только отжим и щадящая пастеризация (нагревание напитка до температуры 85 градусов). В соке используются только местные яблоки, выращенные в Калининградской области. Яблочный сок прямого отжима «Натурово» можно даже детям с трёх лет, он рекомендован для детского питания. Этот сок неоднократно получал золотые медали на международных конкурсах.

Также советуем попробовать соки «Яблочно-чёрносмородиновый» и «Яблочно-черноплоднорябиновый».

На природу — вместе с Агрофабрикой «Натурово» - Новости Калининграда

Морсы «Натурово» — польза для каждого

Натуральные морсы приготовлены по традиционной рецептуре «Натурово». Это кладезь микроэлементов, витаминов и органических соединений, полезных для здоровья взрослых и детей. Они идеально дополнят ваш отдых на природе!

Облепиховый и клюквенный морсы готовятся из соков прямого отжима с небольшим добавлением пюре, сахара, лимонной кислоты. Облепиховый морс завоевал золотую медаль в конкурсе «Лучший продукт-2019». Обязательно попробуйте клюквенно-клубничный морс с мягким гармоничным вкусом!

На природу — вместе с Агрофабрикой «Натурово» - Новости Калининграда

Компоты «Натурово» — как дома

Ароматный компот из клубники и освежающий компот из вишни тоже приготовлены без консервантов, искусственных ароматизаторов и подсластителей. Попробуйте и убедитесь в этом сами!

Лимонады «Натурово»

Освежающие газированные напитки с натуральными соками «Лимонат –яблоко», «Лимонат-чёрная смородина» и «Лимонат-вишня» помогут восполнить недостаток жидкости в организме. При этом обладают натуральными вкусами, так как изготовлены на основе настоящих соков с добавлением воды и небольшого количества сахара.

«Яблочный Лимонат» «Натурово» выиграл золотую медаль на международном конкурсе «Лучший продукт-2022» в рамках выставки «Продэкспо» в Москве.

На природу — вместе с Агрофабрикой «Натурово» - Новости Калининграда

А если к вам приехали гости из других регионов, сделайте сюрприз — подарите им частичку нашего края — «Янтарный сок». Это яблочный сок с добавлением полезной янтарной кислоты, который содержит антиоксиданты и улучшает обмен веществ.  Напиток получают по уникальной запатентованной технологии. Попробуйте и оцените его тонкий вкус!

С наступлением тепла агрофабрика «Натурово» увеличила выпуск соков, лимонадов и морсов. Так что напитков хватит на всех!

Продукцию «Натурово» вы можете приобрести в магазинах у дома «Натурово» и в других магазинах Калининграда и области. 

А если хотите проводить больше свободного времени с близкими, просто закажите продукты, готовые блюда и напитки с доставкой в сервисе «Натурово-экспресс».

ООО «Агрофабрика Натурово». ОГРН: 1023901866735. Юридич. адрес: 236029 г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, д.41, офис 45.

На правах рекламы