14:10

Как отправить груз в Калининград: Из порта "Бронка" начнёт ходить грузовое судно

  1. Новости
Как отправить груз в Калининград: Из порта "Бронка" начнёт ходить грузовое судно - Новости Калининграда

Кроме действующих паромов, на морском маршруте между Калининградской областью и Санкт–Петербургом начинает работать сухогруз компании ООО «Алгоритм Групп» для доставки контейнерных, коммерческих и частных грузов

Судно принимает к перевозке морские и рефрижераторные контейнеры, металл, трубы, цемент, железобетонные изделия и другие грузы, в том числе те, что попали в перечень санкционных товаров при транзите через страны Евросоюза. При этом на все перевозимые морским транспортом грузы не нужно оформлять транзитные документы, которые требуются при следовании по сухопутному маршруту. В настоящий момент грузы уже принимаются в ММПК «Бронка».


Первый рейс будет организован в этом месяце с нормой один судозаход в неделю. При необходимости со стороны компании судовладельца флот на этом маршруте будет увеличен. 


ООО «Алгоритм Групп» даёт в аренду морские контейнера для всех желающих участников перевозки, после чего оформляется автовизит в порт.  Системная работа экспедитора  предоставляет сервис «от двери до двери». 


Для освещения своей работы ООО «Алгоритм Групп» пользуется Telegram-каналом «Калининградский морской торговый путь», а также поддерживает общение через внутренний чат канала.

На правах рекламы