09:28

Борьба с хронической тазовой болью у женщин, связанной с урологическими заболеваниями, стала возможной

  1. Новости
Борьба с хронической тазовой болью у женщин, связанной с урологическими заболеваниями, стала возможной - Новости Калининграда

В «Клинике боли» открыто новое направление борьбы с хронической болью у женщин, связанной с урологическими заболеваниями: хроническими воспалительными процессами мочевого пузыря, мочевыделительной системы и органов малого таза.

Мы предлагаем комплексные услуги в соответствии с международными протоколами и российскими стандартами: лабораторные исследования, ультразвуковое исследование, диагностическая цистоскопия, лечение в условиях дневного стационара (от хирургического лечения и инстилляций до физиотерапии).  При наличии медицинских показаний проведём биопсию, блокады и хирургическое лечение.

Борьба с хронической тазовой болью у женщин, связанной с урологическими заболеваниями, стала возможной - Новости Калининграда

Самое главное — у нас есть грамотные специалисты с большим опытом работы, которые специализируются именно на данной проблеме! Вы получите исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья, а также о современных и эффективных вариантах лечения.

У нас ведут приём: кардиолог-аритмолог, гастроэнтеролог, ревматолог, невролог, эндокринолог, травматолог-ортопед, уролог, хирург, нейрохирург, проктолог, терапевт.

С полным перечнем специалистов можно ознакомиться на сайте медицинского центра или инстаграме клиники. 

Мы поможем восстановить вашу активность после перенесённого заболевания или операции — вы всегда сможете записаться на сеанс мануальной терапии или лечебного массажа, пройти курс ЛФК и физиотерапии. 

Выполняем весь спектр лабораторных исследований. Работает центр амбулаторной хирургии и дневной стационар.

На приёме для вас будет подобран индивидуальный план лечения с учётом всех показаний и противопоказаний. Наши специалисты помогут расстаться с болью!

Врач-уролог, главный врач «Клиники боли» А.А. Гельд
Врач-уролог, главный врач «Клиники боли» А.А. Гельд.

Записаться на консультацию можно по телефонам 79-00-35 или +7 (911) 475-00-35.

Количество свободных мест ограниченно.

  • Наш адрес: г. Калининград, ул. Букетная, 2.
  • clinica-boli39.ru

«Клиника боли» в социальных сетях:

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы