16:49

В Калининграде 32-летняя владелица сауны пострадала, разнимая своих мужей

  1. Новости

В Калининграде хозяйка сауны пострадала, разнимая ревнивых мужей — бывшего и настоящего. Обоих задержала полиция, женщина уверяет, что ни к кому не имеет претензий. Об этом «Клопс» рассказала сама 32-летняя Елена (имя изменено). 

Елена — владелица нескольких саун в Калининграде. 7 декабря женщина вместе с мужем находилась в административном помещении одного из своих заведений в Ленинградском районе. Туда и приехал бывший супруг и отец детей Елены. 

«У нас всегда были нормальные отношения, и мои мужья знали друг друга, никогда не конфликтовали. В тот вечер оба начали выяснять отношения — нынешний муж устроил сцену ревности. Они довольно долго скандалили, надавали друг другу тумаков и вызывали полицию. Я пыталась их разнять, и у меня произошло смещение перелома ключицы — травма случилась пару недель назад. Меня никто не бил, я просто сделала резкое движение. Пришлось снова поехать в больницу», — рассказала Елена. 

Там женщина узнала, что обоих её мужей задержали, а против нынешнего возбудили уголовное дело. Супруга обвинили в жестоком избиении жены. 

«Мне приписали травмы, которых у меня нет — переломы рёбер, черепно-мозговую травму, хотя у меня всего лишь осложнение после старого перелома. Мало того — мне предлагали написать заявление, что меня изнасиловал собственный муж! Я, естественно, отказалась. Мне не очень понятно, по какой причине так раздули обычный семейный скандал? Бывает, что полицию не дозовёшься, а тут что?! Ни к нынешнему мужу, ни к отцу своих детей претензий у меня нет», — прокомментировала ЧП Елена. 

7 декабря в региональном УМВД сообщили, что в одной из саун Калининграда, задержали мужчину, который жестоко избил свою подругу. По данным ведомства, женщина попала в реанимацию с тяжёлыми травмами, а в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.