11:23

ŠKODA SERVICE DAY: семейный праздник в «ОТТО КАР»

  1. Новости
ŠKODA SERVICE DAY: семейный праздник в «ОТТО КАР» - Новости Калининграда

Всем автолюбителям известно, что бренд ŠKODA не только активно поддерживает семейные ценности при производстве автомобиля с учётом всех особенностей аудитории владельцев, но и создаёт дружественную семейную атмосферу среди «шкодоводов» и членов их семей.

12 декабря мы приглашаем в гости клиентов на бесплатную диагностику.

В рамках SERVICE DAY* вы сможете пройти бесплатную диагностику вашего автомобиля, посетить ремонтную зону официального дилера, окунуться в атмосферу праздника, пройти тест-драйв на интересующем вас автомобиле, а также получить сертификат на дальнейшее обслуживание и рекомендации по подготовке автомобиля к зимнему сезону.

Мы создаём позитивные эмоции! Вы можете согреться горячим чаем или ароматным кофе, угоститься сладостями, поучаствовать в активностях, получить подарки и сфотографироваться в семейной фотозоне.

Хотите принять участие? Запишитесь на ŠKODA SERVICE DAY по телефону 8 (4012) 577-900 или у мастеров-консультантов в дилерском центре по адресу: г. Калининград, Московский пр-т, 205.

Обращаем ваше внимание, что предварительная запись обязательна!

ŠKODA заботится, чтобы ваше пребывание в дилерском центре было комфортным, поэтому мероприятие будет проходить с соблюдением всех мер безопасности.

Мы будем рады видеть вас!

* Сервисный день 

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

  • Калининград, Московский пр-т, 205
  • +7 (4012) 577-997
  • +7 (4012) 577-900
  • www.otto-car.ru

На правах рекламы