16:24

Тонкости выбора обручальных колец

  1. Новости
Тонкости выбора обручальных колец - Новости Калининграда

Парные кольца — не новинка на современном рынке ювелирных украшений. Обручальные модели являются яркими представителями этого класса.

Однако вовсе не обязательно связывать себя брачными узами для того, чтобы носить украшения, созданные в едином дизайне и стилистике. Главное — смысл, заложенный в такие аксессуары. Важно отметить, что парные украшения символизируют тепло и надёжность, любовь и верность пары. Именно такие изделия демонстрируют окружающим, что две половинки стали единым целым. Чаще всего мы выбираем парные обручальные кольца в интернет-магазине «Золото 585», потому что здесь они представлены в огромном ассортименте. Такие решения рассматривают на особенные даты и праздники, потому что парные кольца — это утончённые и изысканные модели, акцентирующие безупречный вкус своих обладателей. Кроме того, носить их можно всегда и при любых обстоятельствах. Шикарное исполнение, минималистический стиль, совершенство в каждой детали — это лишь небольшая часть свойств, которые отличают парные украшения на фоне остальных, которые предлагает сайт ювелирного интернет-магазина 585 Gold.

О специфических особенностях парных украшений

Чаще всего эти украшения выбирают любимому человеку, чтобы признаться в чувствах и показать, насколько дорога вторая половинка. Часто такой подход становится знаком, что пора приходить к более серьёзным отношениям.

Стилисты настоятельно рекомендуют выбирать парные кольца, которые:

  • будут по душе обоим — и девушка, и парень должны одобрить выбор;
  • не будут провоцировать дисгармонии, потому что кольца придётся носить каждый день;
  • будут отличаться сдержанным дизайном, практичностью и стойкостью к повреждениям и царапинам.

Длительное время считалось, что парные кольца в обязательном порядке должны быть с ровной поверхностью — тогда и семейная жизнь будет гладкой. В настоящее время суеверия не имеют большого значения для пар, поэтому ювелиры предлагают огромное количество интересных дизайнов.  На ювелирном рынке предложен ряд идей, среди которых каждый сможет найти для себя самую подходящую.

Тонкости выбора обручальных колец - Новости Калининграда

Наиболее популярные обручальные кольца

1. Модели из комбинированного материала — это украшения, в создании которых используются разные виды драгоценных металлов или один и тот же, но разных цветов. Востребованным вариантом считается модель из белого, жёлтого и красного золота. Длительное время такие изделия считались преимущественно женскими, но сегодня на рынке предлагаются изделия унисекс и много колец, предназначенных исключительно для мужчин.

2. Модели с отпечатками пальчиков — это изделия, доступные преимущественно под заказ. На поверхность наносятся отпечатки пальцев новобрачных.

3. Кольца в виде пазлов — это модели, которые друг друга дополняют. Чтобы аксессуары были как единое целое, дизайнеры декорируют их лицевую поверхность одинаковым рисунком. При этом каждое украшение смотрится самодостаточно и вне соседства с обручальным кольцом партнёра. 

ООО «Надежный ломбард», ОГРН 1167847101223, 197374, Санкт-Петербург, ул. Мебельная, дом 12, корп.1, литер Б, пом. 5-Н

На правах рекламы