08:59

Замучили боли в спине и суставах, головные и другие боли — выход есть

  1. Новости
Замучили боли в спине и суставах, головные и другие боли — выход есть - Новости Калининграда

На сегодняшний день заболевания опорно-двигательного аппарата и нервной системы, сопровождаемые острой и хронической болью, стали практически эпидемией в нашем обществе.

Многие пациенты в поисках спасения мечутся от одной поликлиники к другой, не находя должной помощи, кто-то занимается самолечением, при этом получая ещё более серьезные проблемы со здоровьем! Филиал дальневосточного центра рефлексотерапии и медицинского массажа «Инь-Янь» в Калининграде за 17 лет работы принял и оказал профессиональную помощь десяткам тысяч пациентов с различными видами патологии, сопровождающейся болевым синдромом.

Примеров данных заболеваний очень много. Самые часто встречающиеся — это патология позвоночного столба, осложнённая протрузиями и грыжами межпозвоночных дисков, артрозо-артриты различных суставов, искривление позвоночника, воспаление и ущемление различных периферических нервов (седалищный, лицевой, тройничный, межрёберный и т. п.), воспаление различных сплетений (шейные, плечевые и т. д.). Также боль может сопровождать такие состояния, как посттравматический синдром разной локализации, различные виды неврозов (включая кардионевроз и т. п.)

Ключевой принцип подхода к больным в «Инь-Янь» — индивидуальный подход к каждому пациенту, максимально возможная оперативная постановка правильного клинического диагноза и назначение комплексного лечения причины заболевания в кратчайшие сроки от обращения больного!

Пациенты филиала — жители практически со всей России и наши зарубежные гости из Литвы, Германии, Белоруссии и т. д.

Приём ведётся сертифицированными специалистами с большим опытом с Дальнего Востока. Деятельность лицензирована!

Приём пациентов ведется по предварительной записи. Телефоны администратора медцентра для записи и справок: +7 (4012) 36-88-77 и моб. тел. +7-906-217-999-7

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-39-01-002303 от 25 июня 2020 года.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы