10:00

Этап эволюции: обновлённые к зимнему сезону шинные центры VIANOR — что изменилось

  1. Новости
Этап эволюции: обновлённые к зимнему сезону шинные центры VIANOR — что изменилось - Новости Калининграда

Международная сеть шинных центров VIANOR в Калининграде — официальный представитель финского бренда Nokian Tyres. Этот концерн изобрёл зимние шины и до сих пор специализируется на шинах для сложных климатических условий.

К началу зимнего сезона 2021–2022 года в шинных центрах проведена огромная работа в части внешнего облика и технической составляющей. Также было проведено повышение квалификации сотрудников шиномонтажного участка.

Теперь торговые залы обустроены в единой концепции, которая заключается в повышении уровня комфорта для клиентов при ожидании выполнения работ с их автомобилями. Убраны большие стеллажи с шинами, что позволяет избавиться от вредных испарений, а для наглядного просмотра шин в залах выставлены образцы шин всех моделей в наличии. На освободившемся пространстве обустроены комфортные зоны ожидания с телевизорами, свежими журналами, Wi-Fi, а также горячими напитками.

Обновлено шиномонтажное оборудование. Появилось два современных шиномонтажных станка фирм CORGHI и RAVAGLIOLI, а также балансировочный центр фирмы CORGHI. 

CORGHI — фирма, расположенная в городе Корреджо, на севере Италии. С 1958 года основная область деятельности компании — производство автомобильного гаражного оборудования. Шиномонтажное оборудование, подъёмники, стенды развала-схождения — это основа ассортимента компании. Тотальное качество — основной принцип компании, что и позволило CORGHI занять лидирующие позиции на рынке.

Итальянская компания RAVAGLIOLI представляет широкую палитру специализированного оборудования. Особенно известны потребителям подъёмники RAV. С 1958 года фирма профилируется на технике для автосервисов. Компания установила собственный стандарт качества на подъёмники и другое оборудование, а также получила сертификат ISO 9001. Руководство компании руководствуется принципами открытости, лояльности, честности для всех своих партнёров, поэтому оборудование RAVAGLIOLI считается одним из лучших среди представителей своей торгово-ценовой ниши. Оно соответствует требованиям стандартов качества и успешно используется автосервисами, монтажными мастерскими и СТО в 110 странах. 

Повышение профессиональных навыков сотрудников шиномонтажного участка шинных центров VIANOR проводилось совместно с компанией «Профинструмент». Это официальный представитель компании Rema Tip-Top в Калининграде — одного из мировых лидеров по производству материалов для ремонта и восстановления шин.

Всё вышеперечисленное важно как для удобства и комфорта клиентов при ожидании своих автомобилей, так и для высокого уровня оказания услуг. Но ещё одна важная деталь в наше время — информация о жизни компании в интернете. Перед предстоящим зимним сезоном мы перешли на новый сайт — vianor39.ru, который даёт возможность клиентам получать быстро всю необходимую информацию.

Ещё одно преимущество шинных центров VIANOR — бессрочная расширенная гарантия на шины Nokian Tyres, которая распространяется на ряд моделей. Это значит, что при любом повреждении шины — даже при случайном порезе — она будет бесплатно заменена или отремонтирована. Такая гарантия не имеет ограничений по сроку: сколько бы ни прошло времени с момента покупки, в авторизированном шинном центре VIANOR проработают гарантийный случай. Единственный параметр, влияющий на предоставление бессрочной расширенной гарантии, — это сохранение чека покупки, регистрация бессрочной расширенной гарантии на сайте Nokian Tyres и остаточная глубина протектора не меньше 4 мм.

Список услуг в VIANOR становится шире, чтобы угодить даже самому взыскательному клиенту. Так, в зимний период все центры работают в режиме 9:00–21:00, чтобы каждый мог выбрать удобное время для посещения, а высококвалифицированный персонал предложит именно то, что нужно вашему автомобилю: 

  1. услуги шиномонтажа;
  2. накачку шин азотом;
  3. ремонт и восстановление дисков;
  4. покраску дисков по заводской технологии;
  5. прокатку дисков и сварку аргоном;
  6. программирование и установку датчиков TPMS;
  7. заправку автокондиционера;
  8. зачистку ступицы и посадочного места на дисках;
  9. лёгкий ремонт ходовой части и подвески автомобиля;
  10. замену масла;
  11. озонирование салона.

Как приятный бонус продолжается акция для клиентов «Шиномонтаж в подарок» от компании Nokian Tyres на летние и зимние шины. При покупке комплекта из четырёх шин Nokian Tyres из списка выделенных моделей все работы по шиномонтажу осуществляются в подарок.

Все подробности уточняйте в центрах VIANOR, либо по телефону 77-77-05. Четыре салона, расположенных во всех частях города, дают возможность клиентам не привязываться к одному адресу. 

Сайт: www.vianor39.ru, телефон: 77-77-05

Адреса:

  • Ул. Дзержинского, 244

Телефон: 38-98-44

  • Ул. Гагарина, 76Б

Телефон: 59-50-97

  • Ул. Челнокова, 43

Телефон: 33-58-35

  • Пр-т Победы, 221

Телефон: 33-57-80

Instagram: www.instagram.com/vianorkld39

На правах рекламы