12:13

Путин проголосует на выборах онлайн

  1. Новости
0:00
/
0:54

Владимир Путин проголосует на выборах в Государственную думу онлайн. Об этом, ссылаясь на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, пишет ТАСС в пятницу, 17 сентября.

«Президент будет голосовать на электронном голосовании», — сказал представитель Кремля. Песков не сказал, в какой именно день Путин примет участие в голосовании. «Если будут какие-то кадры, мы вам их покажем, если нет, то мы сообщим [о факте голосования]», - добавил пресс-секретарь.

По его словам, глава государства, который находится на самоизоляции, чувствует себя хорошо. Заражение коронавирусом сотрудников из окружения Путина никак не отразится на их работе, добавил Песков.

«Слава богу, случаев тяжёлого течения заболевания нет ни у кого, у кого-то проходит бессимптомно, а у кого-то совсем в лёгкой форме, потому что так или иначе все были привиты», — подчеркнул пресс-секретарь президента.

Владимир Путин 14 сентября объявил, что из-за выявленных случаев ковида в его окружении должен перейти на самоизоляцию. Там он пробудет несколько дней.