09:23

В Калининграде будет вести приём травматолог с более чем 30-летним стажем

  1. Новости
В Калининграде будет вести приём травматолог с более чем 30-летним стажем - Новости Калининграда

20, 21, 22 сентября в «Клинике Боли» будет вести приём Оношко Олег Викторович, врач-травматолог высшей категории. Профессиональный стаж специалиста — 32 года.

В 1985 году Олег Викторович закончил Ленинградскую Военно-Медицинскую Академию им. Кирова. Проходил обучение и курсы повышения квалификации в Ярославском медицинском институте, в Национальном медицинском исследовательском центре травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова, в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И. И. Мечникова. 

С 1989 года являлся врачом-травматологом ГБСМП г.Воркуты, с 2012 по 2017 года был заведующим отделением и главным травматологом. С 2017 года и по настоящее время является врачом-травматологом, исполняющим обязанности заведующего травматологическим отделением.

Олег Викторович владеет широким спектром медицинских услуг консервативного и оперативного лечения пациентов. Наиболее частые проблемы, с которыми обращаются к специалисту: переломы, растяжения, плоскостопие, сколиозы, артриты, артрозы, дисплазия тазобедренных суставов, вальгусные деформации и другие заболевания опорно-двигательного аппарата. При наличии показаний оказывает услуги малоинвазивных вмешательств под УЗ-контролем: инъекции гиалуроновой кислоты, PRP-терапия, медикаментозные блокады. 

На приёме доктор проведёт осмотр, поставит диагноз, даст рекомендации по возможным и эффективным вариантам лечения и восстановления. Успейте записаться на прием, количество свободных мест ограниченно!

  1. Телефоны: 79-00-35, +7 (911) 475-00-35.
  2. Адрес: г. Калининград, ул. Букетная, 2.
  3. clinica-boli39.ru

«Клиника боли» в социальных сетях:

  1. www.instagram.com/clinicaboli39
  2. vk.com/clinicaboli39

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы