17:22

Калининградский эксперт назвал три главных правила группового секса

  1. Новости
0:00
/
1:13
Калининградский эксперт назвал три главных правила группового секса - Новости Калининграда | Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»
Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Какой формат группового секса можно считать наиболее приемлемым и безопасным для участников? Кто из партнёров должен предложить и организовать такую встречу? Почему мужчине важно не перевозбудиться и как избежать проблем в паре после такого опыта?

Этими вопросами задались авторы подкаста «Как не стыдно» в первом эпизоде второго сезона. По словам сексолога Алексея Хидоятова, если вы планируете подобный опыт, нужно  придерживаться трёх основных правил:

  • Пробуйте новое как можно позже, успейте насладиться разнообразием в сексе друг с другом. Помните, что вы и партнёры должны быть психологически устойчивыми людьми, которые чётко понимают, для чего решились пережить такой опыт. 
  • Партнёры должны доверять друг другу. Решение должно быть взаимным и договорённость об этом достигнута заранее. Не стоит принуждать попробовать групповой секс того, кто по настоящему не хочет этого сам.
  • Соблюдайте психологическую и физическую гигиену. Максимально обезопасьте себя и партнёров от заражения венерическими заболеваниями. Соблюдайте договорённости о том, кто и что может делать во время секса.

Второй сезон подкаста «Как не стыдно» выходит при поддержке компании «АВТОГРАД» — официального дилера CHERY в Калининграде.