09:19

"Надеюсь, мне найдут хорошего мужа": калининградская участница шоу "Спаси свою любовь" поедет на "Давай поженимся"

  1. Новости
0:00
/
1:09
"Надеюсь, мне найдут хорошего мужа": калининградская участница шоу "Спаси свою любовь" поедет на "Давай поженимся" - Новости Калининграда | Фото предоставила Яна Казанцева
Фото предоставила Яна Казанцева

Яна Казанцева, которая в 2019 году пыталась спасти брак в шоу на ТНТ и снявшаяся в "Немножко разведены" на Ю, теперь едет на программу "Давай поженимся". Об этом калининградка рассказала "Клопс". 

Почти два года я свободная девушка. Мне, как матери двоих ребятишек, тяжело найти своего человека, поэтому я решила обратиться в программу "Давай поженимся". Ведущие будут искать мне мужа, он будет осознано идти на то, что он едет к девушке с детьми", — объяснила Казанцева. 

Съёмки начнутся в конце марта, для того чтобы попасть на передачу, девушке надо было просто заполнить анкету на сайте телеканала. 

  • Очень переживаю, потому что не привыкла, чтобы за мной ухаживали, дарили подарки".

Яна планирует поехать на шоу с детьми или оставить их с отцом. Вместе с мужем Казанцева впервые попала на телешоу "Спаси свою любовь" в январе 2019-го. Пара не дошла до финала. Через несколько месяцев Казанцевых пригласили сняться в передаче "Немножко разведены" на телеканал "Ю".  По сценарию, чтобы проверить свои чувства, супруги должны пожить неделю с незнакомцами, которых подобрали согласно их пожеланиям.

Калининградская участница шоу "Спаси свою любовь" поедет на "Давай поженимся". Klops