16:08

Калининградская пара, пытавшаяся спасти брак в шоу на ТНТ, снялась в передаче "Немножко разведены"

  1. Статьи

Калининградцы Костя и Яна Казанцевы, пытавшиеся спасти свой брак в реалити-шоу на ТНТ, снялись в передаче "Немножко разведены" на телеканале "Ю". Об этом Яна рассказала "Клопс"  во вторник, 17 декабря. 

На проект приходят семьи на грани развода. Чтобы проверить свои чувства, пять дней супруги живут с незнакомцами, которых подобрали согласно их пожеланиям. "Каждая семья сама определяет границы дозволенного в рамках эксперимента", — отмечается на сайте телеканала.

"Мне нашли очень странного парня, который внешне полностью отличается от моего мужа. Уже четвёртый день я живу в одной квартире с непьющим, накачанным молодым человеком. Он очень правильный, религиозный и читает перед едой молитвы какие-то. В данный момент он в душе и разговаривает с водичкой, чтобы она придала ему сил. Он хороший, но какой-то странный", — рассказывает Яна, добавив, что её супругу тоже подобрали "симпатичную девочку". 

Участие в шоу "Спаси свою любовь" год назад паре не помогло. По словам Яны, вернувшись домой, они с мужем снова начали ссориться. 

"Постоянные скандалы и непонимание привели к тому, что мы перестали жить вместе и готовимся к разводу. Шоу на телеканале "Ю" либо поставит точку в отношениях, либо даст им второй шанс. Смешанные чувства у меня, если честно", — заметила калининградка.

Яна и Константин Казанцевы женаты более восьми лет. Пара воспитывает двоих детей, которые на время съёмок живут у бабушки. Выпуск шоу "Немножко разведены" с участием калининградцев, выйдет в эфир в конце января. 

Как пара спасала брак на ТНТ, можно почитать здесь. По мнению ведущих телешоу “Спаси свою любовь”, история семьи из Калининграда оказалась одной из самых непростых.