18:09

К нам едет "Спартак": "Балтика" принимает столичную команду в матче ФНЛ

  1. Новости
0:00
/
1:50
К нам едет "Спартак": "Балтика" принимает столичную команду в матче ФНЛ - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"
Фото: Архив "Клопс"

Футбольный клуб "Балтика" в субботу, 6 марта проведёт очередную игру после рестарта чемпионата в ФНЛ. Соперник — команда дублёров московского "Спартака". Кто фаворит матча и как попасть на стадион, — в материале "Клопс".

Минус Кашчелан

Футболисты калининградского клуба подходят к очередному матчу почти в идеальном составе. На поле точно не появится легионер Младен Кашчелан, который пропускает игру из-за перебора жёлтых карточек. Балтийцы начали год с уверенной победы над "Краснодаром-2". А вот красно-белые не смогли одолеть брянское "Динамо".

Кто фаворит

Букмекеры считают однозначными фаворитами встречи калининградцев. На успех хозяев коэффициент 1.67, гостей — 5.5. Ничья оценивается футбольными специалистами в 3.64. 

Балтийцы занимают восьмое место в турнирной таблице. После 27 игр на счету команды Евгения Калешина 43 очка. Ближайший соперник отстаёт на восемь баллов, и находится на 13-ой позиции. 

 А судьи кто?

Игру 28-го тура в Калининграде будет обслуживать бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым из Петрозаводска. Помогать ему будут Фёдор Валявин из Саратова и Андрей Пелых из Санкт-Петербурга.

Артур Фёдоров работал только на двух матчах с участием "Балтики". В сезоне 2018/2019 обе встречи завершились поражением бело-синих.

В гостевой игре с "Сибирью" 30 сентября был зафиксирован счёт 2:1. Арбитр показал три жёлтые карточки, все игрокам "Балтики".

20 октября во встрече с "Краснодаром-2" (1:4) горчичник получил капитан Максим Тишкин. 

Как попасть на матч

Купить билет на стадион можно на сайте "Афиша Клопс". Для болельщиков столичной команды отвели сектор — D417. Продажа билетов начнётся за два часа до матча в кассе у входа №4.

Как “Балтика” обыграла “Краснодар-2”, читайте здесь