Волейболистки "Локомотива" вырвали победу у красноярского "Енисея"

0:00
/
1:08
Волейболистки "Локомотива" вырвали победу у красноярского "Енисея" - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли "Енисей" в матче 25 тура российской Суперлиги. Встреча в Красноярске завершилась со счётом 2:3 в пользу гостей.

После побед в двух стартовых партиях железнодорожницы уступили в самом конце третьего сета. В четвёртом игровом отрезке хозяйки уверенно лидировали и довели встречу до тай-брейка. Проявила себя экс-игрок нашей команды Юлия Бровкина. Центровая несколько раз удачно действовала в блоке, зарабатывала очки ударами на подаче, но и её мастерства не хватило для победы в решающей, пятой партии. Лучше проявил себя "Локомотив" — 21:25, 23:25, 25:23, 25:19 и 10:15.

Калининградки сохраняют третье место в регулярном чемпионате, а красноярские девушки идут десятыми. Не исключено, что "Локомотиву" в серии плей-офф придётся играть именно с "Енисеем".

Последний матч регулярной стадии Суперлиги состоится в Калининграде 6 марта. Во дворец спорта "Янтарный" приедет команда из Липецка. Билеты на эту встречу можно купить в "Афише Клопс".