17:39

В Калининграде кондуктор получил удар ногой в грудь после просьбы надеть маску

  1. Новости
0:00
/
0:53
В Калининграде кондуктор получил удар ногой в грудь после просьбы надеть маску - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"
Фото: Архив "Клопс"

В Калининграде кондуктор получил удар ногой в грудь после просьбы надеть маску. О конфликте в автобусе №37, "Клопс" рассказали очевидцы. 

Днём 19 февраля на остановке у Центрального рынка в салон вошёл молодой человек. Парень отказался выполнять просьбу надеть маску. 

После негодования пассажиров в автобусе началась перепалка, дело едва не дошло до драки. Буйный мужчина долгое время оскорблял окружающих. 

"Возле остановки улица Сержанта Седина автобус качнуло, я упал на него, за что тут же получил удар с ноги в грудь. Когда двери открылись, он скрылся, а мне вызвали скорую помощь и полицию", — рассказал "Клопс" пострадавший кондуктор Вячеслав. 

Мужчина заявил, что несколько дней плохо себя чувствует, но серьёзных травм он не получил. Сейчас злоумышленника ищут по камерам видеонаблюдения, которые установлены в салоне автобуса. 

В калининградском транспорте довольно часто случаются конфликты из-за отказа надеть маску. Пассажиры с кулаками набрасываются на кондукторов. Кто прав в такой ситуации, читайте здесь