08:59

В самом сердце Калининграда: каким будет новый ТЦ "Z-ФОРТ"

  1. Новости
В самом сердце Калининграда: каким будет новый ТЦ "Z-ФОРТ" - Новости Калининграда

Застройщик представил дизайн-проект интерьеров нового торгового центра "Z-ФОРТ". Эскизы опубликованы на официальном сайте проекта.

Интерьер выполнен в современном стиле, в светлых тёплых тонах с яркими акцентами. Сочетание качественных итальянских материалов с элементами из натурального дерева создаёт максимально комфортную для посетителей атмосферу. Зелёные зоны с живыми растениями добавляют ощущение свежести и пробуждают желание задержаться здесь как можно дольше. Эффектные цветовые дополнения улучшают настроение.

На первом и втором этажах разместятся торговые галереи. Главное направление ТЦ — всё для комфортной жизни: товары для дома, красоты, здоровья, спорта и отдыха, усиленная сувенирно-подарочная линия, одежда и обувь формата casual. Специально для гостей города и ценителей качественных продуктов создаём уникальный "Остров вкусных подарков" — пространство, где можно приобрести лучшие товары местных производителей сразу в подарочной упаковке. 

Первый этаж дополнят семейные рестораны со стороны популярной пешеходно-прогулочной улицы Профессора Баранова и круглогодичный Street Food, так полюбившийся калининградцам. Благодаря декоративному освещению, гирляндам, уличным музыкантам здесь всегда будет царить празднично-фестивальная обстановка. 

На третьем и четвёртом этажах — обширная парковка на 312 мест, особенностями которой являются удобный въезд и специальная разметка, облегчающая движение женщинам.

 "Z-ФОРТ" расположен в центре города, рядом с крупнейшей торговой площадкой региона — Центральным продовольственным рынком.

Руководитель проекта Сергей Званок:

"Открытие торгового центра состоится уже в этом году. Поэтому в данный момент активно формируется пул арендаторов. В совокупности торговый центр и Центральный рынок обеспечат покупателям полное покрытие всех потребностей, т. е. теперь каждый сможет купить всё необходимое в одном месте, совместив это с семейным отдыхом и прогулками. Для бизнеса же это, конечно, одна из лучших возможностей развития. К подбору арендаторов относимся крайне серьёзно, поэтому желающим стоит поторопиться. Тем более, что на данном этапе есть возможность получить выгодные условия".

Получить всю дополнительную информацию и подать заявку на аренду можно по телефону +7 (911) 457-85-33 или на сайте компании.

Проект реализует компания "Строительно-инвестиционная корпорация". Общая площадь ТЦ — около 27 000 квадратных метров. 

  • *повседневная

** уличная еда

Новости компаний