10:00

Впереди 8 Марта — время подарков от "Санрайз-Визард" и GoodRam

  1. Новости
Впереди 8 Марта — время подарков от "Санрайз-Визард" и GoodRam - Новости Калининграда

Впереди 8 Марта! И магазин честных цен "Санрайз-Визард" не мог пройти мимо! Как и каждый год, "Санрайз-Визард" дарит подарки, самый крутой из которых — внешний SSD-диск GoodRam HL100!

Впереди 8 Марта — время подарков от "Санрайз-Визард" и GoodRam - Новости Калининграда

GoodRam HL100 — новое поколение компактных внешних SSD-дисков, с которыми можно забыть о медленном копировании и поломках от падений! Если обычный жёсткий диск при падении со стола превращается в бесполезный "кирпич", то SSD-диск GoodRam HL100 даже не обратит на это внимание! Всё очень просто: в внешнем SSD нет механических движущих частей, это компактное электронное устройство, пользоваться которым одно удовольствие! Особенно если учесть, что скорость передачи данных действительно впечатляет — до 10 Гбит/с.

Помимо высокой скорости внешний SSD-диск GoodRam HL100 ещё и компактен: по размеру он соответствует параметрам пластиковой карты, и при этом работает совершенно бесшумно. 

По мнению многих специалистов и пользователей, внешние SSD-диски — это будущее хранения данных. Они обладают всеми преимуществами внутренних SSD, но при этом лишены недостатков классических внешних механических накопителей.

  • Внешний SSD-диск GoodRam HL100 — подарок от магазина

"Санрайз-Визард" и GoodRam

Уже сейчас вы можете получить один из крутых подарков, которые к 8 Марта приготовил магазин честных цен "Санрайз-Визард"! 

В официальной группе "Санрайз-Визард" "Вконтакте" проходит большой розыгрыш призов, среди которых внутренние SSD-диски GoodRam CX400 на 256 Гб, флешки GoodRam Twister Black на 128 Гб и главный приз — 2 внешних SSD-диска GoodRam HL100 на 512 Гб! 

Активных подписчиков ждут два розыгрыша с простыми правилами. Для участия вступите в официальную группу "Санрайз-Визард" "Вконтакте", следите за обновлениями, выполняйте все условия и удача может улыбнуться вам дважды.

А если вы хотите подарить крутой подарок своим любимым прямо сейчас, то "Санрайз-Визард", как всегда, готов предложить честные цены на SSD-диск GoodRam HL100: 

  • SSD-диск GoodRam на 256 Гб  — 3620 рублей 

SSD-диск GoodRam на 512 Гб — 5595 рублей!

В "Санрайз-Визард" по честным ценам вы найдёте не только SSD-диски, но и большой ассортимент других товаров: компьютеры, ноутбуки, телефоны, фитнес-браслеты и многое другое. На любой свой вопрос вы получите детальный и профессиональный ответ специалиста, досконально разбирающегося в теме. Чтобы всегда иметь возможность задать интересующий вопрос, быть в курсе интересных новинок и выгодных акций, не забудьте подписаться на группу "Санрайз-Визард" "Вконтакте".

www.wizard39.ru

ИП Сыткин Валерий Викторович ОГРНИП 304390518000162

На правах рекламы