08:51

Зуб за час: что могут цифровые технологии в стоматологии

  1. Новости
Зуб за час: что могут цифровые технологии в стоматологии - Новости Калининграда

Чего мы ждём от современной стоматологической клиники? Конечно, отличного сервиса, профессионализма врачей и отсутствия боли. А что насчёт специального оснащения, ускоряющего процесс работы? Сегодня возможно и это! О том, как цифровые технологии делают стоматологические услуги быстрее и доступнее, — расскажем подробнее.

Калининградская стоматологическая клиника "Улыбайтесь чаще" предлагает высококачественные услуги: моделирование коронок на зубах или на имплантатах любых систем, представленных на рынке, а также изготовление любых съёмных конструкций. 

Зуб за час: что могут цифровые технологии в стоматологии - Новости Калининграда

Высокая точность достигается благодаря исключению человеческого фактора и цифровым технологиям: словно в фантастическом фильме, внутриротовой сканер абсолютно безболезненно производит диагностику, а результат сразу же можно посмотреть на экране в кабинете. Что это даёт? Прогнозируемость и отсутствие промежуточных этапов: снятия слепков, изготовления гипсовых моделей, ручной моделировки будущей конструкции. Современное оснащение позволяет докторам сконцентрироваться только на стоматологической помощи. 

Весь процесс моделирования и производства конструкции производится автоматически, и доктору лишь остаётся наблюдать и корректировать работу фрезера. Изготовление занимает считаные дни, а при острой необходимости — несколько часов. Затем конструкция, после всех согласований и одобрений, фиксируется во рту пациента. "Зуб за час" — это реально!

Зуб за час: что могут цифровые технологии в стоматологии - Новости Калининграда

Но разве такие технологии могут быть доступными? Да, если это стоматология "Улыбайтесь чаще": избавившись от лишних этапов в работе, здесь делают самые прогрессивные решения выгодными. Специальное предложение в феврале — циркониевая коронка / вкладка на своих зубах — 17 000 рублей. Циркониевая коронка на имплантате — 20 000 рублей. 

Приём ведут опытные врачи: Карасёв Роман Борисович (врач стоматолог-ортопед, терапевт, стаж работы — более 14 лет) и Рыжков Сергей Геннадьевич (врач стоматолог-хирург, имплантолог, стаж работы — более 10 лет).

Зуб за час: что могут цифровые технологии в стоматологии - Новости Калининграда

Улыбайтесь чаще!

Instagram: @smilemore.ru

Не является публичной офертой.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы