18:10

Волейболистки "Локомотива" обыграли "Протон" в Суперлиге

Волейболистки "Локомотива" обыграли "Протон" в Суперлиге - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

Волейболистки калининградского "Локомотива" разгромили саратовский "Протон" в матче российской Суперлиги. Игра на выезде завершилась со счётом 0:3.

Первые два сета завершились уверенной победой 25:19 в пользу железнодорожниц, хотя временами нашим девушкам не хватало стабильности. В начале третьей партии вперёд вышли хозяева, но из-за технического нарушения с "Протона" сняли очки. Игра возобновилась при счёте 5:0 в пользу "Локо". Преимущество команда Андрея Воронкова смогла не только сохранить, но и увеличить. В итоге 25:15 в третьем сете и общая победа — 3:0.

В Саратове за "Локомотив" дебютировала немка Луиза Липпманн. Спортсменка вышла на площадку с первых минут.

Следующие два матча железнодорожницы проведут в Калининграде. В спорткомплексе "Янтарный" 19 и 20 января волейболистки сыграют с "Уралочкой". Билеты на обе встречи можно купить на сайте "Афиша.Клопс".