23:01

Калининградец не прошёл слепое прослушивание на шоу "Голос" (видео)

  1. Новости
Калининградец не прошёл слепое прослушивание на шоу "Голос" (видео) - Новости Калининграда | Изображение: кадр из эфира "Первого канала"
Изображение: кадр из эфира "Первого канала"

Сергей Пахомов из Калининграда не прошёл слепое прослушивание на шоу "Голос". К блюзовому певцу не повернулся ни один из наставников, выступление показали в эфире "Первого канала" в пятницу, 6 ноября. 

Калининградец исполнил песню Оскара Бентона Bensonhurst Blues. Композиция стала саундтреком к картине "За шкуру полицейского" с Аленом Делоном. Сергей Пахомов после слепого прослушивания рассказал членам жюри, что не только поёт, но и пишет музыку для документальных фильмов. Выступление прокомментировал Сергей Шнуров.

Как жалко, что я не повернулся. Вот прямо сейчас кусаю локти сижу. Как хорошо! Блин, надо было мне поворачиваться! Я на самом деле чего-то не сообразил — затормозил, заслушался и забыл, что нужно кнопку нажимать. Такое бывает", — высказался наставник проекта. 

Уроженец Калининграда Эмиль Салес также не прошёл слепое прослушивание в девятом сезоне "Голоса". Переехавшая жить в Санкт-Петербург Ксения Павроз присоединилась к команде Валерия Сюткина.