10:53

"Ребята, я не оправдал": уроженец Калининграда не прошёл слепое прослушивание на шоу "Голос"

  1. Новости
"Ребята, я не оправдал": уроженец Калининграда не прошёл слепое прослушивание на шоу "Голос" - Новости Калининграда | Изображение: кадр из эфира "Первого канала"
Изображение: кадр из эфира "Первого канала"

Уроженец Калининграда Эмиль Салес не прошёл слепое прослушивание на шоу "Голос". Очередной выпуск проекта показали в эфире "Первого канала" в пятницу, 30 октября.

Музыкант исполнил песню Джо Дассена Les Champs-Élysées, выступая от Москвы. К Салесу не повернулся ни один из членов жюри. 

"Всё, ребята, я не оправдал", — обратился исполнитель к группе поддержки, вернувшись за кулисы. 

Ведущий шоу Дмитрий Нагиев успокоил уроженца Калининграда, назвав неудачное выступление опытом. Невозможно научить — можно научиться, подчеркнул актёр.

Если ты это в копилочку положишь сегодня — ты завтра сделаешь так, как надо. В любом случае, это было прекрасное выступление, и зритель, я думаю, остался очень доволен", — добавил Нагиев.

Переехавшая жить в Санкт-Петербург калининградка прошла слепое прослушивание на шоу "Голос". Ксения Павроз присоединилась к команде Валерия Сюткина. В третьем сезоне "Голос. 60+" выступила 61-летняя пенсионерка Надежда Стасюлевич из Калининграда.