17:58

Сборная России по волейболу проиграла второй матч подряд на турнире в Калининграде

0:00
/
0:25
Сборная России по волейболу проиграла второй матч подряд на турнире в Калининграде - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"

Сборная России снова проиграла на Кубке губернатора Калининградской области. Во втором матче главная команда страны уступила казанскому “Динамо-Ак Барс” со счётом 2:3.

Первые две партии уверенно вели казанцы. Разгромный результат был зафиксирован во втором игровом отрезке — 25:11. Дальше сборная России смогла переломить ход поединка и сравняла счёт (25:22, 25:19), но в решающем сете уступила сопернику 13:15.

В 18:00 калининградский “Локомотив” сыграет с “Уралочкой”. Это будет встреча двух лидеров соревнования. Накануне обе команды победили в стартовых матчах.

В первой игре турнира наша сборная проиграла “Уралочке” 3:1. Как прошёл первый день волейбольного турнира на призы губернатора региона, читайте здесь