Сборная России начала выступление на Кубке губернатора по волейболу с поражения

0:00
/
0:44

Сборная России по волейболу с поражения начала свое выступление на Кубке губернатора Калининградской области. Игра против "Уралочки" из Свердловской области завершилась со счётом 1:3.

Сборная России начала матч активнее и захватила преимущество, но к концу первого периода "Уралочка" смогла догнать главную команду страны. При счёте 24:24 победные два очка в копилку сборной принесла калининградка Ирина Воронкова.

В начале второго игрового отрезка вперёд вышла "Уралочка". Разрыв в какой-то момент достигал восемь очков, в итоге клуб с Урала победил — 25:17.

Третий игровой отрезок снова лучше провела команда из Свердловской области и выиграла 25:15. Последней стала четвёртая партия. Сборная России долго не отпускала соперниц, но в итоге тот же разрыв в десять очков — 25:15.

В вечернем матче турнира калининградский "Локомотив" примет чемпиона страны — казанское "Динамо".