10:25

Упал с шестиметровой высоты: на стройке Нахимовского училища в Калининграде погиб подросток

  1. Новости
0:00
/
1:00
Упал с шестиметровой высоты: на стройке Нахимовского училища в Калининграде погиб подросток - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

В Калининграде на стройке Нахимовского училища погиб 16-летний рабочий. Об этом "Клопс" сообщил источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в воскресенье, 16 августа, около 12:00 на ул. Артиллерийской. Подросток из Черняховска сорвался с шестиметровой высоты. Коллеги вызывали скорую. Медики пытались реанимировать пострадавшего, но парень получил множественные переломы и другие несовместимые с жизнью травмы. В региональном СКР проводят проверку.

В 2020 году это четвёртое ЧП на стройке филиала Нахимовского училища. 

22 февраля 33-летний рабочий упал с третьего этажа на арматуру.Пострадавшего госпитализировали с проникающим ранением грудной клетки и брюшной полости, повреждением внутренних органов. 

3 апреля житель Зеленоградска упал со второго этажа, у юноши предварительно диагностировали ушиб головного мозга, переломы костей черепа и конечностей. 

14 июля с высоты сорвался 33-летний рабочий. С ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга его отвезли в БСМП. 

Филиал Нахимовского училища в Калининграде должен открыться 1 сентября 2020 года.

Упал с шестиметровой высоты: на стройке Нахимовского училища в Калининграде погиб подросток - Новости Калининграда | Эскиз: пресс-служба регионального правительства
Эскиз: пресс-служба регионального правительства