19:00

"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" раскритиковали владельца внедорожника за парковку на тротуаре

  1. Новости
"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" раскритиковали владельца внедорожника за парковку на тротуаре - Новости Калининграда | Фото читателя
Фото читателя

Главным нарушителем недели читатели "Клопс" сочли водителя внедорожника Toyota, который припарковался на тротуаре по ул. Киевской в Калининграде. Об этом свидетельствуют результаты опроса "ВКонтакте"

Автомобилиста, перегородившего машиной путь пешеходам, осудили 87% респондентов. Оставшиеся голоса распределились в основном между владельцем Hyundai, который бросил авто посреди пешеходной тропинки на ул. Емельянова, и водителем Mitsubishi , припарковавшимся на тротуаре рядом с "зеброй" на ул. Офицерской. 

Всего в опросе приняли участие 919 человек. 

"Клопс" поменял формат рубрики "Водитель, ты судак". Фото и видео, на которых запечатлены нарушения ПДД, будут публиковаться подборками раз в семь дней. Самые интересные материалы выйдут отдельно. Читатели смогут проголосовать в паблике "Клопс" "ВКонтакте" и выбрать "фаворита" недели.

Присылайте нам на адрес auto@klops.ru фото и видео с регистраторов, наглядно демонстрирующие нарушения правил дорожного движения. Важная рекомендация: фотографии нужно делать с трёх ракурсов.