12:19

Под Калининградом водитель без прав въехал в дерево, пострадали двое взрослых и девятилетний мальчик (фото)

  1. Новости
Под Калининградом водитель без прав въехал в дерево, пострадали двое взрослых и девятилетний мальчик (фото) - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба регионального УМВД
Фото: пресс-служба регионального УМВД

Под Калининградом Audi, за рулём которой сидел лишённый прав мужчина, врезалась в дерево, пострадали двое взрослых и девятилетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ДТП произошло в четверг, 16 апреля, в 01:10, на 98 километре трассы "Калининград — Знаменск — Озёрск — Гусев — Добровольск — Неман" 37-летний водитель неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением съехал в кювет и врезался в дерево. Водителя, 34-летнего и девятилетнего пассажиров доставили с травмами в медицинские учреждения.

По внешним признакам взрослые находились в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя ранее дважды привлекали к ответственности за нетрезвое вождение. По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе и то, как ночью в машине оказался несовершеннолетний.