14:13

"В узком кругу семьи": Николай Цуканов отмечает 55-летний юбилей

  1. Новости
"В узком кругу семьи": Николай Цуканов отмечает 55-летний юбилей - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

Николай Цуканов, экс-глава региона и полпред президента в УФО, 22 марта 55-летний юбилей отметит в кругу семьи дома в Екатеринбурге. Об этом политик рассказал "Клопс".

"Со мной несколько самых близких друзей, мы не можем себе позволить собираться всей компанией, по понятным причинам, но и 55 лет, собственного говоря, это тот, возраст когда хочется отмечать его только в узком кругу семьи: любимых, родных, близких людей", — поделился Цуканов.

Политик рассказал, что первыми с юбилеем его поздравили сын, внук, родители и жена. Пожелания в юбилей Цуканов получил и от президента России Владимира Путина. Видеопоздравление Николаю Николаевичу прислали друзья из Калининградской области.

"Коронавирус, понимаете, делает чудеса: люди научились пользоваться интернетом, снимают поздравления и отправляют. Это очень приятно и здорово. Что ещё нужно для человека, чтобы отметить свои 55 лет? Чтобы о нём помнили", — добавил экс-глава региона.

Николай Цуканов возглавлял Калининградскую область с 27 сентября 2010 года по 28 июля 2016 года. С 26 июня 2018 года занимает должность полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе.