09:00

Стоматология "Мастер Дент": все секреты идеальной улыбки в одном месте

  1. Новости
Стоматология "Мастер Дент": все секреты идеальной улыбки в одном месте - Новости Калининграда

Безупречная улыбка в любом возрасте — признак отменного здоровья. Калининградская сеть клиник "Мастер Дент" предлагает широкий спектр стоматологических услуг в городе с отличным соотношением цены и качества. Какая бы проблема вас не беспокоила, здесь её сумеют решить быстро, качественно и без боли.

Пять причин посетить клинику:

1. Высококлассные специалисты работают по направлениям терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии.

Наши специалисты избавят от кариеса и кровоточивости десен, установят импланты, исправят прикус и т. д. В наличии много видов съёмных протезов, мостов и коронок.

Имеется детское отделение. Врачи клиники не только лечат, но и помогают сохранить здоровье, умея найти подход и к взрослым, и к малышам.

Стоматология "Мастер Дент": все секреты идеальной улыбки в одном месте - Новости Калининграда

2. Богатый опыт.

Учреждение занимается оказанием стоматологической помощи в Калининграде 22 года. За это время персонал клиники приобрёл не только богатый опыт, но и привычку не останавливаться на достигнутом. Сотрудники постоянно повышают квалификацию и совершенствуют навыки в специализированных обучающих центрах, что способствует достижению высоких результатов и улучшению качества оказываемой помощи.

Врач стоматолог-терапевт Александрова Елена Александровна
Врач стоматолог-терапевт Александрова Елена Александровна.

3. Передовые технологии.

В клинике используется новейшее оборудование. Система компьютерной томографии White Fox осуществляет полную диагностику челюстно-лицевой системы, что позволяет исключить возможные ошибки и достичь лучших результатов. Для тех, кто испытывает панику при виде стоматологического кресла, здесь предлагают проведение седации ксенон-кислородной смесью, что сделает процесс лечения приятным.

Рентгенлаборант Снисарь Елена Алексеевна
Рентгенлаборант Снисарь Елена Алексеевна.

4. Атмосфера.

Обстановка в сети клиник "Мастер Дент" настраивает на комфортную и качественную работу по лечению ваших зубов. Ведь главным кредо стоматологии являются надёжность предоставляемых услуг и деликатное отношение к каждому клиенту.

Врач стоматолог-ортопед Катеринич Наталья Викторовна
Врач стоматолог-ортопед Катеринич Наталья Викторовна.

5. Акции.

В клинике действует фиксированная цена на лечение кариеса для детей: комплекс услуг от обезболивания до пломбы стоит 2500 рублей. Цены на лазерное отбеливание снижены, процедура обойдётся в 10 000 рублей. Установка импланта — от 19 000 рублей. Для пенсионеров действует социальная скидка — 21%.

Адреса: ул. Интернациональная, 30, тел. +7 (4012) 31-30-31, проспект Мира, 94, тел. +7 (4012) 93-53-86.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы