09:09

Найти работу мечты можно в один клик: от соискателя до работодателя один шаг

  1. Новости
Найти работу мечты можно в один клик: от соискателя до работодателя один шаг - Новости Калининграда

В 2019 году был разработан интернет-портал ravest.ru. Цель создания данного сайта — упростить поиск работы для соискателей и поиск сотрудников для компаний.

Интернет-портал ravest.ru обладает теми качествами, которыми должен обладать сайт для поиска работы в XXI веке. Одно из таких качеств — отсутствие регистрации на сайте.

Находясь на ravest.ru, всего в один клик вы переходите на максимально простую страницу создания резюме, где от вас потребуется только интересующая работодателя информация. В среднем на заполнение необходимых полей уходит не более трёх минут. Резюме удобно создавать как с мобильных устройств, так и с компьютера.

Ни для кого не секрет, что достойная и высокооплачиваемая работа является неотъемлемым атрибутом комфортной и счастливой жизни.

Найти работу мечты можно в один клик: от соискателя до работодателя один шаг - Новости Калининграда

Всем, начиная от студентов и мам в декрете и заканчивая людьми пенсионного возраста, так или иначе нужна подработка либо основная работа.

Существует множество сайтов, где соискателю путём долгих и утомительных регистраций предлагается разместить сведения о себе. Огромное количество времени тратится на заполнение абсолютно бесполезных, но обязательных полей. В итоге мы получаем ещё одно резюме с обилием информации, ненужной для работодателя. И он его даже не увидит, пока не пройдёт процедуру регистрации на сайте и не произведёт оплату за просмотр. Это крайне неэффективный и затратный инструмент для тех, кто предлагает или ищет работу.

Как в таком случае соискателю и работодателю найти друг друга?

Сайт ravest.ru предоставляет такую возможность. Здесь разработана максимально упрощённая система связи между работодателем и соискателем. В связи с этим у работодателя появляется простой и удобный способ для поиска подходящего сотрудника. Теперь этот процесс не отнимает много времени и сил.

+7(909)782-00-08

На правах рекламы