08:51

Только в ноябре в "VIP Clinic" обвал цен: диодная лазерная эпиляция с вакуумным усилением Light Sheer Duet для трех зон всего за 6000 рублей

  1. Новости
Только в ноябре в "VIP Clinic" обвал цен: диодная лазерная эпиляция с вакуумным усилением Light Sheer Duet для трех зон всего за 6000 рублей - Новости Калининграда

В честь 11-летия клиника пластической хирургии и косметологии "VIP Clinic" приготовила калининградцам акции и скидки на ведущие процедуры клиники. Так, до 30 ноября вы можете пройти комплексные процедуры диодной лазерной эпиляции с вакуумным усилением "Light Sheer Duet" по специальной цене:

  • — три любые зоны — 6000 рублей;

  • — шесть любых зон — 9000 рублей.

Почему стоит выбрать лазерную эпиляцию LightSheer Duet?

  • — Комфортна и безболезненна — благодаря системе вакуумного усиления
  • — Подходит для всех типов волос — светлых, рыжих, тёмных и седых
  • — Волосы удаляются навсегда
  • — Подходит для самых чувствительных зон
  • — Видимый результат после первой процедуры
  • — Высокая скорость обработки зон
  • — Отсутствие рисков ожогов и воспаления кожи

— Обработка анатомически сложных участков тела

Лазерная эпиляция — одна из самых востребованных процедур в "VIP Clinic". И не удивительно! Пожалуй, каждая девушка мечтает освободиться от еженедельных процедур по удалению лишних волос, наслаждаться идеальной гладкостью кожи в любое время и не переживать за эстетику деликатных зон. Достигнуть желаемого всего за несколько процедур позволяет именно "Light Sheer Duet".

В чём особенность технологии "Light Sheer Duet"?

Многие пациенты называют "Лайт шэр дуэт" "королевская эпиляция" — процедура очень комфортна и деликатна, что особенно ощущается в таких чувствительных зонах, как бикини, подмышечная область и верхняя губа. "Light Sheer Duet" — технология 2019 года и значительно превосходит по эффективности, комфортности и безопасности многие системы лазерной эпиляции.

Бесспорным преимуществом процедуры является её безболезненность, которая достигается благодаря новому подходу к локальному обезболиванию — вакуумному усилению. Во время процедуры кожа с помощью создания вакуума мягко подтягивается максимально близко к диодам, что, во-первых, значительно снижает болевые ощущения, во-вторых, увеличивает эффективность процедуры. Благодаря форме насадки и вакуумному усилению лазерный луч воздействует максимально фокусно, направляя мощный поток энергии прямо в цель. Вторым преимуществом является большой размер светового пятна, что позволяет значительно сократить время проведения процедуры. И, что немаловажно, у "Light Sheer Duet" отсутствуют какие-либо побочные эффекты, риск ожога и повреждения кожи.

Чем отличается "Light Sheer Duet" от других видов лазерной эпиляции?

Сегодня на рынке эстетической медицины представлены разные технологии удаления волос: электро- и фотоэпиляция, Elos, эпиляция на александритовом, неодимовом или диодном лазерах. У каждого лазера есть свои характеристики и назначение: александритовый не подходит для смуглой кожи, рубиновый воздействует только на тёмный пигмент и не может удалять светлые и рыжие волосы. Неодимовый лазер также подходит для любого цвета волос и типа кожи, но мощность его не так велика. Диодный лазер значительно мощнее неодимового и предназначен для любых типов волос и кожи.

"Light Sheer Duet" сочетает в себе мощность диодного лазера и вакуумное усиление. Технология, по мнению многих специалистов, считается "золотым стандартом" лазерной эпиляции. Благодаря форме насадки и вакуумному усилению луч лазера глубже проникает в кожу, разрушая до основания не только стержень волоса, но и его фолликул, что позволяет сократить не только время проведения процедуры, но и общее количество процедур, которое требуется для полного удаления волос.

Только в ноябре в "VIP Clinic" обвал цен: диодная лазерная эпиляция с вакуумным усилением Light Sheer Duet для трех зон всего за 6000 рублей - Новости Калининграда

В 2019 году "VIP Clinic" в Калининграде исполняется 11 лет, это серьёзная дата, и основатели клиники приготовили много специальных предложений для пациентов, одним из которых стала специальная цена на диодную лазерную эпиляцию с вакуумным усилением "Light Sheer Duet".

Узнать подробнее о процедуре, а также записаться на консультацию вы можете по телефону +7 (4012) 53-71-71 или на сайте vipclinic39.ru. При записи через сайт скидка на приём доктора 50%.

  • Калининград,
  • ул. Пугачёва, 4,
  • тел. +7 (4012) 53-71-71, +7 (909) 799-73-72

vipclinic39.ru

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

  • ЛО-77-01-011647

*Лайт шэр дуэт

Акция действует с 1.09.2019 по 30.11.2019, подробная информация — по тел. +7 (4012) 53-71-71.

На правах рекламы