08:53

Впервые в регионе объявляется набор в Школу менеджеров по продажам

  1. Новости
Впервые в регионе объявляется набор в Школу менеджеров по продажам - Новости Калининграда

Крупнейшая региональная медиагруппа "Западная пресса" (издания РБК 18+, "Клопс" 16+, "Комсомольская правда — Калининград" 12+, "Королевские ворота" 16+, "Бизнес-ФМ Калининград" 16+, "Страна Калининград" 12+, "Калининградская Антенна” 12+, "ТВ-программа в Калининграде" 16+) объявляет об открытии Школы менеджеров продаж и о наборе слушателей. Первый урок начинается 23 сентября. Занятия будут проходить в будни с 10.00 до 14.00.

В рамках трёхнедельного курса как новички, так и опытные менеджеры смогут получить теоретические и практические знания продаж рекламы в СМИ, пройти стажировку в реальных и успешных медиаресурсах и получить шанс стать частью команды самых популярных и успешных СМИ Калининградской области. 

Наставники школы — топ-менеджеры с многолетним опытом работы в продажах в СМИ. В программе — получение навыков продаж рекламы в интернете, радио, газетах и журналах и практика в реальных отделах продаж с наставником. По итогам все выпускники получают сертификат об успешном завершении школы. 

Количество мест ограниченно, стоимость участия — пять тысяч рублей. Для подачи заявки на поступление на курс необходимо заполнить анкету по ссылке или позвонить по телефону 8 (4012) 31-01-23.