09:36

На ул. Горького в Калининграде из-за ремонта временно изменятся автобусные маршруты

  1. Новости

Движение на участке ул. Горького между Гайдара и 3-й Большой Окружной с 16 июля по 20 августа станет односторонним в направлении выезда из города, а автобусные маршруты изменятся. Это связано с капитальным ремонтом дороги, сообщили в пятницу, 12 июля, в пресс-службе администрации Калининграда. 

Во время дорожных работ пассажирский транспорт направится:

  • — автобус № 7 — по улицам Горького, Большой Окружной, Челнокова, Гайдара, вновь по Горького, далее по обычному маршруту;

  • — № 10 — по улицам Горького, Панина, Согласия, Гайдара, снова по Горького, далее по обычному маршруту;

  • — № 30 — по улице Горького до СНТ "Победа". В обратном направлении — по улицам Горького, Большой Окружной, Челнокова, Гайдара, снова по Горького, дальше по маршруту;

  • — № 82 — по ул. Горького до ул. Сусанина. В обратном направлении — по улицам Горького, Большой Окружной, Челнокова, Елизаветинской, Согласия и далее по обычному маршруту.

  • Из-за дорожных работ в Калининграде действуют ограничения движения и на других улицах. Так, на Балтийском шоссе до 24 августа сузили дорогу на участке от Большой Окружной до ул. Карташева. Где в регионе прогнозируются пробки из-за ремонта трассы — в материале"Клопс".