17:48

30 апреля в Светлогорске открылся первый супермаркет SPAR

  1. Новости

В этот вторник, 30 апреля, в 15:00 в Светлогорске на Калининградском проспекте, 2а, откроется новейший супермаркет SPAR. Отметим, что данный объект станет первым магазином "семейства" SPAR в Светлогорске, поэтому жители курортного города с нетерпением ожидают данного события. 

Стоит отметить, что новый супермаркет отличается от большинства магазинов сети, так как обладает рядом уникальных для регионального ретейла решений. 

В новом SPAR в Светлогорске воплощены все самые передовые технологии продуктового ретейла. Большая парковка, где всем хватит места, уникальный интерьер, огромный ассортимент уже привычной продукции и новинок. Современный буфет с кофе-островом и фреш-баром непосредственно в торговом зале, печь, которой могла бы позавидовать любая итальянская пиццерия, акционная аллея, где каждый найдёт, чем себя порадовать за доступные деньги. Не стоит забывать и об обновлённом ассортименте собственной готовой продукции, отличном выборе мяса и рыбы, свежих фруктах и овощах. Всё это создаёт главное — атмосферу комфорта и уюта, в которой так приятно делать покупки. 

Гостей торжественного мероприятия и первых посетителей магазина ждут конкурсы и подарки от торговой сети SPAR, фабрики "Люблинские продукты" и ГРЦ "Парадокс". Любители живой музыки смогут насладиться живым концертом участника шоу "Голос" на "Первом канале" Ильи Хвостова. Дети смогут поучаствовать в шоу пружинок и мыльных пузырей, отведать бесплатного мороженого и получить порцию сладкой ваты. 

Приглашаем вас на открытие нового супермаркета SPAR в Светлогорске на Калининградском пр., 2а. Открытие состоится 30 апреля в 15:00. 

Подарок за самый большой чек!

Совершите покупку на самую большую сумму в чеке и получите главный приз — сертификат на 5000 рублей от торговой сети SPAR. Покупатели, совершившие покупки и занявшие места со второго по десятое, также станут обладателями ценных подарков. 

Подробную информацию о призах, сроках и условиях проведения акции уточняйте на стойках регистрации чеков в день открытия до 22:00 в магазине SPAR по адресу: г. Светлогорск, Калининградский пр., 2а. 

Ждём вас в этот вторник в Светлогорске на Калининградском пр., 2а (въезд в город перед кольцом). 

  1. spar-kaliningrad.ru
  2. vk.com/sparkaliningrad
  3. www.facebook.com/sparkaliningrad

ok.ru/sparkaliningrad

На правах рекламы