16:19

"Леруа Мерлен" стал лучшим работодателем по версии "Работа.ру"

  1. Новости
"Леруа Мерлен" стал лучшим работодателем по версии "Работа.ру" - Новости Калининграда

"Леруа Мерлен" занял первое место среди всех компаний в рейтинге лучших работодателей России по итогам 2018 года, согласно исследованию сервиса для поиска работы и сотрудников "Работа.ру".

Голосование проходило с 15 ноября 2018 по 31 января 2019 года. В нём приняли участие более 50 000 россиян, а также 3000 HR-специалистов и топ-менеджеров, которые определяли лучших работодателей примерно из 1500 компаний.

Компании оценивались по четырём индексам: уверенности, карьеры, комфорта и счастья. Победители рейтинга были определены на основании суммы полученных индексов. Абсолютным лидером списка стала сеть гипермаркетов "Леруа Мерлен".  По словам Марии Мальцевой, руководителя региональных проектов по персоналу "Леруа Мерлен", компания добилась особенно высоких показателей в Калининграде.

"Мы очень рады, что заняли лидирующие позиции в рейтинге "Работа.ру". Успех бизнеса полностью зависит от наших сотрудников, поэтому задача компании — предоставить им широкие возможности карьерного и профессионального роста", — поделилась впечатлениями о победе Мария Мальцева, руководитель региональных проектов по персоналу "Леруа Мерлен".

Она также добавила о деятельности "Леруа Мерлен" в Калининграде:

"Компания работает здесь уже два года. За это время мы трудоустроили более 200 человек, и каждый из них прошёл длительное и всестороннее обучение под присмотром более опытных коллег. В "Леруа Мерлен" существует своя академия обучения. Каждый сотрудник имеет индивидуальный план развития, по ходу которого он приобщается к корпоративным знаниям, настойчивому стремлению двигаться вперёд, качественному управлению и высоким результатам. Если наша компания стала первой в рейтинге работодателей, значит, мы идём в верном направлении".


PR