09:47

Сделай идеальный ремонт вместе со школой дизайна "Ступени"

  1. Новости
Сделай идеальный ремонт вместе со школой дизайна "Ступени" - Новости Калининграда

17 апреля стартует экспресс-серия мастер-классов для всех, кто планирует обновить интерьер своего дома.

Затеяли ремонт? У вас миллион вопросов, а ответов в интернете, книгах и у опытных друзей ещё больше и вы не знаете, куда бежать? В школе дизайна "Ступени" 17 апреля стартует экспресс-серия "Интерьер-апгрейд"! Это четыре насыщенных полезной информацией мастер-класса для тех, кому предстоит ремонт в доме. Проведёт серию архитектор, дизайнер и постоянный спикер "Ступеней" Асия Орлова. Она ответит на ваши вопросы чётко, конкретно и без "воды", даст полезные рекомендации по подбору мебели и материалов, подскажет, как избежать ошибок в ремонте.

Вы узнаете:

1. Где взять идеи и как понять, какой интерьер вам нужен?

2. С чего начать, если вам нужен ремонт не в квартире, а в доме, либо затеяли строительство и хотите спланировать интерьер заранее?

3. Что важнее всего при обустройстве самых сложных помещений: кухни и ванной комнаты? Как подобрать мебель, плитку и напольные покрытия?

4. Как оформить стены, подобрать краску, обои и преобразить помещение с помощью цвета?

5. Как декорировать уже готовый интерьер, выбрать текстиль, шторы и аксессуары? 

Мастер-классы подойдут абсолютно всем и каждому, кто планирует ремонт в доме, никакой подготовки не требуется! 

Наши встречи будут проходить в интерьерных салонах города по понедельникам и средам в 11:00. Вы не только узнаете, как подобрать мебель и отделочные материалы для дома, но и сможете на месте определиться с конкретными решениями для своего интерьера, а спикер и специалисты салонов посоветуют подходящий по функциональности, дизайну и цене ассортимент.

Внимание! Только на эту серию в школе дизайна "Ступени" действует специальная цена — 3500 рублей! 

Программа:

17 апреля. Концепция обновления интерьера. Где взять идеи, чем вдохновиться, как понять, какой именно интерьер хочется создать? А если у меня не квартира, а дом? Концептуальный коллаж будущего интерьера (из вырезок, образцов ткани, напольных покрытий, выкрасов и т.д.). Pinterest, Instagram, интерьерные журналы и прочие источники идей для интерьера. 

22 апреля. Предварительный бюджет. Распространённые ошибки и заблуждения при ремонте или строительстве дома, а также ошибки и заблуждения при ремонте квартиры. 

24 апреля. Самые важные моменты при обустройстве кухни и ванной комнаты как наиболее сложных помещений в доме. Рекомендации по эргономике и подбору мебели и отделочных материалов, а также сантехники для ванной комнаты.

29 апреля. Цвет. Как с его помощью можно легко и быстро преобразить интерьер. Как правильно выбрать цвет для разных помещений. Обои и краска, сочетания. Декорирование и текстиль. Как правильно продумать текстильную концепцию, подобрать шторы, подушки, покрывала.

 Запись и подробная информация по телефону 777-100 и на сайте www.kdoma.ru в разделе "Школа дизайна".  Наш Instagram: @stupenikd

Партнёры проекта:

  1. Салон "Студия уюта и дизайна"

www.studia-uyta.ru

  1. "Центр красок Деко"

www.centrdeco.com

  1. *Длительность ступени — восемь часов.
  2. ООО "Стартап", ОГРН 1063906139659, ул. Рокоссовского, 16/18 12+

Рекламируемые услуги не являются образовательными.

На правах рекламы