17:06

18-летняя курьерша по доставке еды прославилась, выйдя на работу с девятимесячным ребёнком в коляске

  1. Новости

В Ростове-на-Дону 18-летняя курьерша по доставке еды вышла на работу вместе с девятимесячным ребёнком в коляске и прославилась. Об этом сообщает местный портал "161.ru".

Прохожие сфотографировали Ладу Королёву со спящей дочерью на одной из улиц города в первый же рабочий день. Лада кормила малышку в перерыве между доставкой заказов, неудобство же доставляла только коляска. Она не всегда помещалась в лифт, и девочку приходилось брать на руки. По словам Лады, ей пришлось устроиться в сервис "Яндекс.Еда" после того, как супруг ушёл в армию. 

"Мой муж, как сирота, получил квартиру. Жили нормально. Он работал программистом и разнорабочим на стройке. Я трудилась в супермаркете. А потом пришла повестка из военкомата, и его забрали в армию. Сейчас я получаю пособие на ребенка 10 тысяч рублей, но этих денег не хватает. Просить помощи не хочу — считаю, что человек должен уметь обеспечивать себя сам", — добавила девушка.

После распространения в соцсетях истории о маме-курьере, Ладе позвонили из компании "Яндекс". По словам ростовчанки, ей предложили более комфортный вариант сотрудничества.