17:32

Уходящий с поста гендиректора "Балтики" Лепсая попросил прощения у болельщиков

  1. Новости
Архив "Клопс"

Уходящий с поста генерального директора ФК "Балтика" Теймураз Лепсая извинился перед болельщиками за то, что разочаровал их своей работой. Своими впечатлениями от сотрудничества с калининградской командой менеджер поделился на своей страничке в Instagram.

"Помимо успехов, были допущены и ошибки, но я всегда руководствовался интересами клуба, был абсолютно честен и открыт к общению. Простите, если в чём-то разочаровал, и огромное спасибо тем, кто поддерживал. "Балтика" и Калининград останутся в моём сердце, от всей души буду болеть и искренне желать всяческих успехов клубу и поводов для гордости болельщикам", — написал Лепсая в сообщении.

Он также вспомнил яркие моменты, которые остались в памяти у многих в период его работы: когда удалось сохранить прописку в ФНЛ в 2017 году, тестовые матчи на новом стадионе, аншлаг на матче с "Тюменью" перед ЧМ, игру с "Локомотивом".

"Горжусь теми реформами, которые нам удались — от самого посещаемого клуба в прошлом сезоне до тренировочного искусственного поля на Балтике, от внедрения клубных карт до маскота, от фирменного магазина до красочных презентаций формы, от позитивных изменений в ЦПМФ до матчдэев, от "Балтика ТВ" до пятого места и многого другого. Сегодня трудно в это поверить, но ещё совсем недавно всего этого не было", — отметил Лепсая.

Он выразил благодарность руководству региона, болельщикам, а также спонсорам и отметил, что "людям, которые придут на смену, будет проще руководить командой".

3 декабря стало известно о смене гендиректора в ФК "Балтика". Вместо Лепсая с 5 декабря пост займёт Тажутдин Качукаев.