15:48

Власти региона просят жаловаться на отсутствие дорожных знаков и указателей в районе улицы Шатурской

  1. Новости
Власти региона просят жаловаться на отсутствие дорожных знаков и указателей в районе улицы Шатурской - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"
Фото: Александр Подгорчук / "Клопс"

Власти региона просят жаловаться на отсутствие дорожных знаков и указателей в районе посёлка Васильково, где идёт реконструкция улицы Шатурской. Об этом журналистам сообщил вице-премьер регионального правительства Александр Рольбинов во время выездного совещания в среду, 7 ноября. 

"Нам бы хотелось, чтобы жители сообщали в министерство развития инфраструктуры области обо всех недостатках, если они их найдут", — отметил Рольбинов. 

По словам чиновника, дано поручение проверить все указатели для автомобилистов, а в автобусах начнут транслировать объявления об изменениях. Кроме того, на остановках по ул. Гагарина появятся карты со схемами движения.

По вопросам, связанным с работой общественного транспорта жители могут обращаться по телефону 8 (4012) 64-36-35 (горячая линия).  Автомобилистам советуют писать в интернет-приемную министерства развития инфраструктуры, или в редакцию "Клопс" (auto@klops.ru).

С 6 ноября на реконструкцию закрыли часть улицы Шатурской. Жители города и области уже высказывали своё недовольство.