09:53

Машина времени: на калининградской сцене появится молодой и беззаботный Адриано Челентано

  1. Новости
Машина времени: на калининградской сцене появится молодой и беззаботный Адриано Челентано - Новости Калининграда

Великолепный итальянский музыкальный проект CELENTANO TRIBUTE SHOW — компиляция лучших хитов и перформансов легендарного Адриано Челентано, пользующийся огромной популярностью у зрителей и собирающий аншлаги по всему миру.

Маурицио Швайцер не только как две капли воды внешне похож на Челентано, но и обладает чрезвычайно схожим голосом, манерой исполнения, жестами и мимикой. "Я стараюсь воссоздать каждую мельчайшую деталь образа Адриано в своём шоу, особое внимание уделяя сценическим костюмам. Порой бывает довольно сложно найти эксклюзивные винтажные вещи", — отмечает Маурицио.

 Специально подобранные костюмы и роскошные декорации делают шоу ещё более захватывающим. Уже через несколько минут после начала концерта зритель забывает, что это трибьют, и отправляется в увлекательное путешествие по необъятным просторам творчества Челентано: Amore No, Soli, Susanna, Il Tempo Se Ne Va, Confessa и многие другие известные композиции прозвучат на его выступлении.

Маурицио удалось воплотить амплуа молодого Челентано так, что сам Адриано оценил его постановку и в шутку сказал, что любит посмотреть на себя "молодого и беззаботного". 

Концерт приурочен к юбилею маэстро, 80-летию легендарного артиста. Вот уже более полувека Адриано Челентано является звездой итальянской эстрады, одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки. Многие музыканты пытались копировать его манеру исполнения и сценический образ, однако лучше всех это удалось сделать талантливому актёру и музыканту Маурицио Швейцеру, который родился с Адриано Челентано на одной улице, знаменитой Via Gluck, да и сейчас живёт неподалёку от маэстро в районе озера Комо. Он поёт, двигается, говорит и живёт, как Челентано. Это признали итальянские телешоу, зрители, неизменно заполняющие залы до предела. 

Критики неоднократно признавали, что артист полностью вживается в образ великого Molleggiato (от итальянского "на пружинах") — прозвище Челентано на родине — и передаёт ту незабываемую атмосферу, за которую все его так любят. 

  1. 30 Ноября, начало в 20:00
  2. Развлекательный комплекс «Резиденция Королей»

г. Калининград, ул. Александра Невского, 10

  1. Билеты в ММЦ "Пирамида"

ул. Черняховского 14-18.
Ежедневно с 10.00 до 20.00

Более подробная информация  по телефону 39-13-38 

Машина времени: на калининградской сцене появится молодой и беззаботный Адриано Челентано - Новости Калининграда

ООО "КЕНИГ ТОЙЗ" 238223, Калининградская область, Гвардейский район, п.Заречье, ул.Центральная, д.36, кВ.2 ОГРН 1163926050694

На правах рекламы