23:22

Определились все четвертьфинальные пары на ЧМ-2018 по футболу

Последнюю пару четвертьфиналистов на чемпионате мира по футбола составили сборные Швеции и Англии. Об этом сообщает корреспондент “Клопс”.

Британская сборная официально стала последней участницей ¼ финала ЧМ-2018 после того, как во вторник, 3 июля обыграла Колумбию со счётом 4:3 по итогам серии пенальти. В этот же день со счётом 1:0 команда Швеции победила футболистов из Швейцарии и также вышла в четвертьфинал.

Таким образом, определились все четвертьфинальные пары на турнире:

- Россия — Хорватия;

- Уругвай — Франция;

- Бразилия — Бельгия;

- Швеция — Англия.

6 июля в 17:00 на арене в Нижнем Новгороде встретятся сборные Уругвая и Франции.В этот же день в 21: 00 в Казани сыграют Бразилия и Бельгия. 7 июля в 17:00 в Самаре состоится матч Англия — Швеция, а после них в 21:00 на футбольное поле выйдут сборные России и Хорватии.

Напомним, что на время ЧМ-2018 на "Клопс" работают несколько тематических каналов. Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram, Instagram, Facebook, ВКонтакте и по электронной почте.