20:13

"Гляди, это же Ракитич!": как калининградские фанаты приветствовали сборную Хорватии (видео)

  1. Новости
"Гляди, это же Ракитич!": как калининградские фанаты приветствовали сборную Хорватии (видео) - Новости Калининграда | Фото: Александр Подгорчук / Клопс
Фото: Александр Подгорчук / Клопс

Чтобы увидеть футболистов сборной Хорватии, фанаты в Калининграде несколько часов ожидали их у выхода из отеля на площади Победы. Об этом с места событий сообщает корреспондент “Клопс”.

“Я тут уже два часа стою. А молодежь приходила и уходила, торопятся на фан-зону, не хватило терпения дождаться”, — рассказала калининградка Светлана Михайловна. по словам женщины, она не намерена упустить шанс увидеть звёзд футбола вживую на расстоянии вытянутой руки.

“Гляди, это же сам Ракитич! Я ж все игры “Барселоны” с ним смотрел. Это лучший полузащитник  в мире!”, — ликует молодой паренёк, увидев своего кумира.

Вместе с калининградцами спортсменов у отеля встречали фанаты из Хорватии. Они приехали, чтобы поддержать национальную сборную, и тоже несколько часов ждали, когда футболисты выйдут из отеля. 

Хорватский болельщик Милош уверен, что другого шанса увидеть своих кумиров так близко у него не будет.

“Я приехал в Калининград болеть за нашу команду. И я рад, что увидел таких известных игроков своими глазами. Ракитич — лучший!” — поделился гость. 

На время ЧМ-2018 на "Клопс" работают несколько тематических каналов. Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, "ВКонтакте" и по электронной почте.