Новости
14.06.2018
18:14

Опубликована полная программа фестиваля болельщиков FIFA

Фото: Александр Подгорчук

Хэдлайнерами фестиваля болельщиков в Калининграде станут музыкальные коллективы Brainstorm, "Город 312" и "Браво". 

При этом "Браво" выступит перед собравшимися уже в четверг, 14 июня. В этот же вечер болельщики услышат местную группу "Мысли вслух".

Полная программа опубликована на сайте "Дирекции ЧМ-2018". В ней не указаны некоторые хэдлайнеры — их имена будут объявлены позднее. 

На время ЧМ-2018 на "Клопс" работают несколько тематических каналов. Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, "ВКонтакте" и по электронной почте.

Четверг, 14.06

12:00–16:25 DJ, MC, выступление: Amber Team, Школа футбольного фристайла, Break dance

17:00–18:45, Москва, "Лужники": Россия — Саудовская Аравия

18:50–20:30 "МЫсли Вслух", Илья Хвостов

20:30–21:15 группа "Браво"

21:15–22:30 DJ Scorpion

Пятница, 15.06

12:00–13:45 DJ, MC, ансамбль "Росичи"

14:00–15:45, Екатеринбург: Египет — Уругвай

15:50–16:40 MC, DJ, музыкальный ансамбль Dis ney

17:00–18:45, Санкт-Петербург: Марокко — Иран

18:50–19:41 MC, DJ, музыкальная группа NightCall band

20:00–21:45, Сочи: Португалия — Испания

 21:50–22:30 MC, DJ

Суббота, 16.06

10:00–11:40 DJ, MC

12:00–13:45, Казань: Франция — Австрия

13:50–14:41 MC, DJ, шоу-программа Театра эстрады

15:00–16:45, Москва, "Спартак": Аргентина — Исландия

16:50–17:41 DJ, MC, музыкальная группа "Паровоз"

18:00–19:45, Саранск: Перу — Германия

19:50–20:40 Brainstorm

21:00–22:45, Калининград: Хорватия — Нигерия

22:50–23:45 MC, DJ

Воскресенье, 17.06

12:00–13:45 MC, DJ

14:00–15:45, Самара: Коста-Рика — Сербия

15:50–16:45 MC, DJ, Оркестр Росгвардии

17:00–18:45, Москва, "Лужники": Германия — Мексика

18:50–19:45 MC, DJ, музыкальная группа "Танцы Плюс"

20:00–21:45, Ростов-на-Дону: Бразилия — Швейцария

 21:50–22:30 MC, DJ

Понедельник, 18.06

12:00–13:41 MC, DJ

14:00–15:45, Нижний Новгород: Швеция — Корея

15:50–16:40 MC, DJ, музыкальная группа "Трио"

17:00–18:45, Сочи: Бельгия — Панама

18:50–19:45 MC, DJ, музыкальная группа Оkey band

 20:00–21:45, Волгоград: Тунис — Англия

21:50–22:30 DJ

Вторник, 19.06

12:00–13:45 MC, DJ

14:00–14:45, Саранск: Колумбия — Япония

15:50–16:45 MC, DJ, музыкальная группа "Громче"

17:00–18:45 Москва, "Спартак": Польша — Сенегал

18:50–19:45 MC, DJ, музыкальная группа Swanky tunes

20:00–21:45, Санкт-Петербург: Россия — Египет

21:50–22:30 DJ, MC

Среда, 20.06

12:00–13:41 DJ, MC

14:00–15:45, Москва, "Лужники": Португалия — Марокко

15:50–16:45 DJ, MC, Baltic big band

17:00–18:45, Ростов-на-Дону: Уругвай — Саудовская Аравия

18:45–18:46 защищённое окно

18:50–19:45 DJ, MC, музыкальная группа Dis ney

20:00–21:45, Казань: Иран — Испания

21:50–22:30 MC, DJ

Четверг, 21.06

12:00–13:45 MC, DJ

14:00–15:45, Самара: Дания — Австрия

15:50–16:45 MC, DJ, музыкальная группа Olga Kimberly Band

17:00–18:45, Екатеринбург: Франция — Перу

18:50–19:45 MC, DJ

 20:00–21:45, Нижний Новгород: Аргентина — Хорватия

21:46–22:30 DJ

Пятница, 22.06

12:00–13:41 MC, DJ

14:00–15:45, Санкт-Петербург: Бразилия — Коста-Рика

15:46–16:41 MC, DJ, музыкальная группа Tangology orchestra

17:00–18:45, Волгоград: Нигерия — Исландия

18:46–19:41 "Город 312"

20:00–21:45 Калининград: Сербия — Швейцария

21:46–22:30 DJ

Суббота, 23.06

12:00–13:40 MC, DJ, вокальная группа FOC

14:00–15:45 Москва, "Спартак": Бельгия — Тунис

15:50–16:45 MC, DJ, музыкальная группа Koenig Brass Band

17:00–18:45, Ростов-на-Дону: Корея — Мексика

18:50–19:45 MC, DJ, музыкальная группа Koenig Brass Band & Darya Zolotova

20:00–21:45 Сочи: Германия — Швеция

 21:50–22:30 DJ

Воскресенье, 24.06

12:00–13:41 MC, DJ, музыкальная группа Lexus Tribute Band

14:00–15:45, Нижний Новгород: Панама — Англия

15:50–16:41 MC, DJ, музыкальная группа Eka Janelidze

17:00–18:45, Екатеринбург: Япония — Сенегал

18:50–19:41 MC, DJ, музыкальная группа Eka Janelidze

20:00–21:45, Казань: Польша — Колумбия

 21:50–22:30 MC, DJ

Понедельник 25.06

12:00 – 15:41 MC, DJ , Калининградский симфонический оркестр, шоу барабанщиков

16:00 – 17:45 Волгоград: Саудовская Аравия – Египет

Самара: Россия - Уругвай

17:50 – 19:45 MC, DJ, « IP Orchestra»

20:00 -21:45 Калининград : Испания – Морокко || Саранск Иран - Португалия

 21:50 – 22:30 MC, DJ

Вторник 26.06

12:00 – 15:41 MC, DJ

16:00 – 17:45 Волгоград : Саудовская Аравия – Египет

Самара : Россия - Уругвай

17:46 – 19:40 MC, DJ , музыкальная гуппа «Танцы плюс»

20:00 -21:45 Калининград: Испания – Морокко || Саранск : Иран - Португалия

 21:50 – 22:30 DJ

Среда 27.06

12:00 – 15:40 DJ, MC

16:00 – 17:45 Екатеринбург : Мексика – Швеция

Казань : Корея – Германия

17:46 – 19:40 MC, DJ , «Brass orchestra»

20:00 -21:45 Москва, Спартак : Сербия – Бразилия

Нижний Новород : Швейцария – Коста-Рика

 21:50 – 22:30 MC, DJ

Четверг 28.06

12:00 – 15:40 MC, DJ , музыкальная группа “OctoberSun”

16:00 – 17:45 Самара: Сенегал – Колумбия

Волгоград : Япония - Польша

17:50 – 19:45 DJ, MC , музыкальная группа “Heloday”

20:00 -21:45 Калининград : Англия – Бельгия

Саранск : Панама - Тунис

 21:46 – 22:30 DJ

Суббота 30.06

12:00 – 15:41 MC, DJ , «Kaliningrad folk orchestra»

16:00 – 17:45 Казань : С1 vs V2

17:46 – 19:41 MC, DJ музыкальная группа “Konig Brass Band” & Alica Helis

20:00 -21:45 Cочи: A1 vs B2

 21:46 – 22:30 MC, DJ, Breakdance battle

Воскресенье 1.07

12:00 – 15:41 MC, DJ, фольк-шоу группа “Veresk”

16:00 – 17:45 Москва, Лужники: B1 vs A2

17:46 – 19:41 MC, DJ, музыкальная группа “Not a single break”

20:00 -21:45 Нижний Новгород : D1 vs C2

 21:46 – 22:30 MC, DJ

Понедельник 2.07

12:00 – 15:41 MC, DJ

16:00 – 17:45 Самара E1 vs F2

17:46 – 19:41 MC, DJ, “Olga Kimberly Band”, “Koenig tribute band”

20:00 -21:45 Ростов-на-Дону G1 vs H2

21:46 – 22:30 MC, DJ

Вторник 3.07

12:00 – 15:41 MC, DJ

16:00 – 17:45 Cанкт-Петербург F1 vs E2

17:46 – 19:41 MC, DJ музыкальные группы “NightCall Band”, “Okkey band”

20:00 -21:45 Москва, Спартак : H1 vs G2

 21:46 – 22:30 MC, DJ

Пятница 6.07

12:00 – 15:41 MC, DJ, Алиса Гелисс и бэнд

16:00 – 17:45 Нижний Новгород : W49 vs W50

17:46 – 19:41 MC, DJ, музыкальная группа «Мысли вслух»

20:00 -21:45 Казань: W53 vs W54

 21:46 – 22:30 MC, DJ, Breakdance battle

Суббота 7.07

12:00 – 15:41 MC, DJ

 16:00 – 17:45 Самара: W55 vs W56

17:46 – 19:41 MC, DJ, музыкальные группы “gromChe”, “HTrio”

20:00 -21:45 Cочи: W51 vs W52

 21:46 – 22:30 MC, DJ, Breakdance battle

Вторник 10.07

12:00 – 19:41 MC, DJ, музыкальная группа “Jambazi” , музыкальная группа VOC

20:00 -21:45 Cанкт-Петербург : W57 vsW52

 21:46 – 22:30 MC, DJ battle

Среда 11.07

12:00 – 19:41 MC, DJ, музыкальная группа “Tangology”, м\гр “Vosem po Grinvichu”

20:00 -21:45 Москва, Лужники: W59 vsW60

 21:46 – 22:30 MC, DJ battle

Суббота 14.07

12:00 – 15:41 MC, DJ, музыкальная группа “Parovoz”

 16:00 – 17:45 Cанкт-Петербург L61 vs L62

 17:46 – 22:30 MC, DJ, музыкальные группы groups “Rain day”,

“Helloday”, хедлайнер

Воскресенье 15.07

12:00 – 15:41 MC, DJ, « Kaliningrad concert Brass Orchestra», оркестр Росгвардии

 16:00 – 17:45 Москва, Лужники: W1 vs W2

 17:46 – 22:30 MC, DJ, DJ parade, Алиса Гелис, хедлайнер,

церемония закрытия с фейерверком