13:54

Глава оргкомитета "Россия-2018" призвал работодателей отпустить сотрудников пораньше в день открытия ЧМ

  1. Новости
Архив "Клопс"

Глава оргкомитета "Россия-2018" Аркадий Дворкович обратился к работодателям с призывом отпустить сотрудников домой пораньше 14 июня, в день открытия чемпионата мира по футболу. Об этом пишет "РИА Новости"

"Я, председатель оргкомитета "Россия-2018" Дворкович А.В., прошу отпустить вашего сотрудника... на матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии. Данная просьба действительна при предъявлении билета на матч. Очень важно, чтобы зрители прибыли на стадион заранее, вовремя успели пройти на арену и сумели насладиться невероятным зрелищем — церемонией открытия чемпионата мира по футболу и самим матчем" — такой документ предлагается предоставлять работодателю.

Матч стартует в 18:00 по московскому времени. На стадионе "Лужники" встретятся сборные России и Саудовской Аравии. Ранее бегемоты Калининградского зоопарка предсказали исход матча.

На время ЧМ-2018 на "Клопс" работают несколько тематических каналов. Получайте самые оперативные новости, обзоры и дайджесты в Telegram или @klops4m, Instagram, Facebook, "ВКонтакте" и по электронной почте.