15:46

Калининградцы смогут посетить тренировки сборных разных стран в рамках ЧМ-2018

  1. Новости
Калининградцы смогут посетить тренировки сборных разных стран в рамках ЧМ-2018 - Новости Калининграда

Калининградские болельщики смогут попасть на открытые тренировки сборных футбольных команд, которые сыграют на чемпионате мира. Об этом "Клопс" сообщили в региональном правительстве.  

"Болельщики смогут прийти и поболеть. Билеты продавать не будут", — рассказали в правительстве региона. 

Ожидается, что спортсменам и болельщикам будут помогать волонтёры.

Кроме того, журналисты смогут присутствовать на тренировках команд, которые будут проводиться за день до начала матча.

Отметим, в Светлогорске будет базироваться сборная Сербии. Всего в Калининграде в рамках ЧМ-2018 сыграют восемь сборных. На какие конкретно команды можно будет посмотреть, пока неизвестно.

Но не только тренировки сборных команд можно будет увидеть бесплатно. Официальный банк ЧМ-2018 "Альфа-Банк" продолжает дарить своим калининградским клиентам возможность стать частью самой ожидаемой футбольной истории этого года! Выиграть билет не только на матч группового этапа, но и на финал чемпионата сегодня более чем реально!

Калининградцы смогут посетить тренировки сборных разных стран в рамках ЧМ-2018 - Новости Калининграда

До окончания национальной промокампании остаётся всего пять дней! Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте fifa.alfabank.ru и выполнить одно из условий акции: 

для физических лиц — совершить покупки на 15 000 рублей в месяц, открыть депозит или накопительный счёт от 100 000 рублей либо оформить кредит от 200 000 рублей;

для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц — поддерживать оборот по эквайрингу более 3,5 млн рублей в течение двух недель либо совершить покупки на сумму более 100 000 рублей в месяц.

Победители будут определяться по заранее разработанной формуле. Список победителей будет публиковаться на сайте.

* Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте. Юридическое наименование компании — АО АЛЬФА-БАНК. Сроки проведения акции — с 20.04.2018 по 1.06.2018.

Партнёрский материал