20:51

Пропавший 11-летний мальчик найден полицией в Приморске

  1. Новости
Архив "Клопс".

Пропавший 23 мая 11-летний Данил Ефимов обнаружен полицией в Приморске. Об этом в пятницу, 25 мая сообщила пресс-служба регионального УМВД.

На розыск ребёнка были брошены силы всего личного состава. Сотрудники полиции обследовали места, где мог находиться мальчик, опросили знакомых и родственников, уточнили в ведомстве.

"В ходе розыскных мероприятий несовершеннолетний был обнаружен сотрудниками полиции в Приморске Балтийского городского округа. Уже известно, что в отношении него не совершалось противоправных действий, с ним беседуют сотрудники ОДН. За ребёнком из Калининграда уже выехали родители", - сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

Инспекторы ОДН выяснят, по какой причине мальчик ушёл из дома. С семьёй будет проведена профилактическая работа, добавила Поставничая.

11-летний кадет пропал 23 мая после того, как отправился из дома в школу. Позднее мама мальчика сообщила, что сына видели в Ушаково и в Зеленоградске, где он просился переночевать в гостинице.