16:28

Калининградским болельщикам доступны дополнительные бесплатные места в восьми поездах на время ЧМ-2018

  1. Новости
Калининградским болельщикам доступны дополнительные бесплатные места в восьми поездах на время ЧМ-2018 - Новости Калининграда

Для футбольных болельщиков на время ЧМ-2018 доступны бесплатные места в восьми поездах направления Калининград — Москва — Калининград. Об этом "Клопс" сообщили в АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу — 2018".

Всего по указанному направлению пустят 16 бесплатных поездов. Почти 14 тыс. билетов на них уже оформлено. 

"Восемь поездов забронированы полностью, ещё в восьми есть свободные места — из высвободившейся брони для журналистов. По пять-десять мест в каждом поезде", — пояснили в транспортной дирекции.

Актуальная информация доступна на сайте tickets.transport2018.com.

Отметим, калининградские болельщики смогут посетить не только домашние матчи ЧМ, но и в других городах страны. При наличии билета и паспорта болельщика на поезде можно будет проехать бесплатно.

Калининградским болельщикам доступны дополнительные бесплатные места в восьми поездах на время ЧМ-2018 - Новости Калининграда

Более того, у них есть уникальная возможность выиграть билет на финальный матч чемпионата, которых уже давно нет в продаже! Официальный банк ЧМ-2018 "Альфа-Банк" припас для своих калининградских клиентов целых 20 бесплатных билетов на финал ЧМ-2018! 

До окончания национальной промокампании остаётся всего семь дней, поэтому не упустите свой шанс стать частью самого масштабного спортивного события этого года и получить пропуск на финальный матч или один из 1000 билетов на другие матчи, которые ещё не разыграны!

Калининградским болельщикам доступны дополнительные бесплатные места в восьми поездах на время ЧМ-2018 - Новости Калининграда

Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте fifa.alfabank.ru и выполнить одно из условий акции: 

для физических лиц — совершить покупки на 15 000 рублей в месяц, открыть депозит или накопительный счёт от 100 000 рублей либо оформить кредит от 200 000 рублей;

для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц — поддерживать оборот по эквайрингу более 3,5 млн рублей в течение двух недель либо совершить покупки на сумму более 100 000 рублей в месяц.

Победители будут определяться по заранее разработанной формуле. Список победителей будет публиковаться на сайте.

  • * Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.
  • * Юридическое наименование компании — АО "АЛЬФА-БАНК".
  • * Сроки проведения акции — с 20.04.2018 по 1.06.2018.


Партнёрский материал