22:50

Английские фанаты пообещали российским болельщикам бойню на ЧМ-2018

  1. Новости
Архив "Клопс".
Британские футбольные болельщики намерены "дать бой" российским фанатам во время чемпионата мира по футболу. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на таблоид Daily Star.
 
Несколько радикально настроенных группировок из Великобритании намерены приехать на мундиаль, чтобы устроить русским "настоящий ад".

"Если люди думают, что все это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, выпьем, покурим и поболтаем, — такого никогда не случится", — цитирует таблоид одного из ультрас. Собеседник издания подчеркнул, что русские "не догадываются, что их ждёт". По его словам, это будет сравнимо с мировой войной.
 
По сведениям таблоида, часть британцев уже отправилась в Россию, чтобы подготовить информацию для фанатских групп, которые будут "защищать" английских зрителей на ЧМ-2018. Фанатов из Туманного Альбиона не беспокоят возможные аресты. Они думают только о том, как "дать бой" русским, утверждает издание.
 
Британская команда проведёт третий групповой матч ЧМ-2018 в Калининграде. 28 июня на Kaliningrad stadium она встретится с Бельгией. Полиция Великобритании попросила фанатов воздержаться от хулиганских выходок во время ЧМ в России.